Уведомление б/н Уведомление о принятии жалобы к рассмотрению от 8 июля 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
 ЖАЛОБА.pdf (3567.13 Кб)

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление

 

             Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Адыгея (далее – Адыгейское УФАС России) принята к рассмотрению жалоба           гр. на действия администрации муниципального образования «Майкопский район» - организатора аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 01:04:5403004:1119, площадью 12622 кв.м., категория земель «земли населенных пунктов», расположенного по адресу: Республика Адыгея, Майкопский район, п.Трехречный.

              В соответствии с частью 15 статьи 18.1. Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) администрации муниципального образования «Майкопский район» необходимо не позднее 15:00 час. 15.07.2020 года представить в Адыгейское УФАС России: документацию об аукционе, изменения, внесенные в документацию; заявки участников; все протоколы комиссии составленные в ходе проведения аукциона; документы, подтверждающие поступление задатков участников, иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения аукциона, а также письменное пояснение по существу жалобы.

  Настоящим уведомляю, что рассмотрение жалобы состоится в 14:00 часов 16.07.2020г. по адресу: г.Майкоп, ул.Ленина, 40. каб. №2.

  Жалоба размещена на сайте: http://adygea.fas.gov.ru/

          В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) ФАС России с 01.04.2020 вводит дистанционный режим рассмотрения жалоб (обращений) без очного участия представителей заинтересованных сторон, в режиме видеоконференцсвязи, в связи с чем:

            1) для участия в конференции заинтересованным лицам достаточно будет пройти по гиперссылке         :        http://vcs01fas.cloud.rt.ru/service/join/?confid=023977&confpass=1540

            в назначенное время рассмотрения жалобы (обращения).

2) необходимо направить на адрес электронной почты to01@fas.gov.ru документы подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы (обращения), а также документы и информацию, которые Стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение жалобы (обращения). Такие документы должны быть подписаны ЭЦП, а в случае ее отсутствия у Стороны, представлены в канцелярию Адыгейского УФАС России до начала рассмотрения жалобы (обращения).

 Полномочия представителей при рассмотрении жалобы должны быть подтверждены в установленном порядке (доверенность).

 На основании части 11 статьи 18.1. Закона о защите конкуренции необходимо приостановить торги до рассмотрения жалобы, по существу.

 

Приложение: копия жалобы  на 2 л.

 

 

Руководитель Управления

Связанные организации

Связанные организации не указаны