Уведомление б/н Уведомление от 3 декабря 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ООО «Газпром межрегионгаз Майкоп»

385000 г. Майкоп,

ул.Пионерская,276

Email: arg@adygregiongaz.ru

 

ООО «СтройРесурс»

369009, г.Черкесск,

ул. Гутякулова, д.2 офис 109

Email: tender.st.resurs2017@gmail.ru

 

Уведомление

 

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Адыгея (далее – Управление) принята к рассмотрению жалоба ООО «СтройРесурс» на действия заказчика ООО «Газпром межрегионгаз Майкоп» при проведении открытого конкурса в электронной форме: «Выполнение работ по ремонту фасада здания (замена оконных и дверных блоков).

В соответствии с частью 15 статьи 18.1. Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) ООО «Газпром межрегионгаз Майкоп» необходимо не позднее 10.12.2020г. представить в Управление письменное пояснение по существу жалобы, заявки участников, все протоколы комиссии.

Настоящим уведомляю, что рассмотрение жалобы состоится в 12:00 часов 11.12.2020 по адресу: г.Майкоп, ул.Ленина, 40. каб. №2.

Жалоба размещена на сайте: http://adygea.fas.gov.ru/

        В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) ФАС России с 01.04.2020 вводит дистанционный режим рассмотрения жалоб (обращений) без очного участия представителей заинтересованных сторон, в режиме видеоконференцсвязи, в связи с чем:

  1. для участия в конференции заинтересованным лицам достаточно будет пройти по гиперссылке         :        https://fas1.tconf.rt.ru/c/9609914425         в назначенное время рассмотрения жалобы (обращения).

2) необходимо направить на адрес электронной почты to01@fas.gov.ru документы подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы (обращения), а также документы и информацию, которые Стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение жалобы (обращения). Такие документы должны быть подписаны ЭЦП, а в случае ее отсутствия у Стороны, представлены в канцелярию Адыгейского УФАС России до начала рассмотрения жалобы (обращения).

 Полномочия представителей при рассмотрении жалобы должны быть подтверждены в установленном порядке (доверенность).

 На основании части 11 статьи 18.1. Закона о защите конкуренции ООО «Газпром межрегионгаз Майкоп» необходимо приостановить торги до рассмотрения жалобы, по существу.

       

Заместитель руководителя Управления -

председатель комиссии                                                                          А.Ш. Женетль

Связанные организации

Связанные организации не указаны