Уведомление б/н уведомление о принятии жалобы к рассмотрению от 2 июля 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

Организатор торгов: Комитет Республики Адыгея

по имущественным отношениям

385000, Российская Федерация,

Республика Адыгея,

г.Майкоп,

ул. Краснооктябрьская, 12

komimra@mail.ru

 

Заявитель: гр. <..>

 

Уведомление

 

             Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Адыгея (далее – Управление) принята к рассмотрению жалоба гр. <..> на действия Комитета Республики Адыгея по имущественным отношениям - организатора аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности Республики Адыгея. Местоположение земельного участкаРеспублика Адыгея, город Майкоп, станица Ханская, площадь земельного участка – 598493 кв.м., кадастровый номер земельного участка – 01:08:1109005:202, разрешенное использованиесельскохозяйственное использование, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения.

В соответствии с частью 15 статьи 18.1. Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) Комитету Республики Адыгея по имущественным отношениям необходимо не позднее 15:00 час. 09.07.2020 года представить в Управление: документацию об аукционе, изменения, внесенные в документацию; заявки участников; все протоколы комиссии составленные в ходе проведения аукциона; документы, подтверждающие поступление задатков участников, иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения аукциона, а также письменное пояснение по существу жалобы.

  Настоящим уведомляю, что рассмотрение жалобы состоится в 11:00 часов 10.07.2020г. по адресу: г.Майкоп, ул.Ленина, 40. каб. №2.

  Жалоба размещена на сайте: http://adygea.fas.gov.ru/

          В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) ФАС России с 01.04.2020 вводит дистанционный режим рассмотрения жалоб (обращений) без очного участия представителей заинтересованных сторон, в режиме видеоконференцсвязи, в связи с чем:

  1. для участия в конференции заинтересованным лицам достаточно будет пройти по гиперссылке         :        http://vcs01fas.cloud.rt.ru/service/join/?confid=799970&confpass=8688        в назначенное время рассмотрения жалобы (обращения).

2) необходимо направить на адрес электронной почты to01@fas.gov.ru документы подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы (обращения), а также документы и информацию, которые Стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение жалобы (обращения). Такие документы должны быть подписаны ЭЦП, а в случае ее отсутствия у Стороны, представлены в канцелярию Адыгейского УФАС России до начала рассмотрения жалобы (обращения).

 Полномочия представителей при рассмотрении жалобы должны быть подтверждены в установленном порядке (доверенность).

 На основании части 11 статьи 18.1. Закона о защите конкуренции Комитету Республики Адыгея по имущественным отношения необходимо приостановить торги до рассмотрения жалобы, по существу.

 

Приложение: копия жалобы гр. <..> на 1 л.

 

 

Руководитель Управления,

Государственный советник

Российской Федерации 3 класса                                                                        <..>

Связанные организации

Связанные организации не указаны