Уведомление №4361/9 Жалоба АНО УЦ ДПО «Академия» на действия закупочной комиссии... от 14 сентября 2020 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю уведомляет о том, что рассмотрение жалобы АНО УЦ ДПО «Академия» (вх. № 2011409 от 10.09.2020) на действия закупочной комиссии - КАУ «Алтайский центр кластерного развития» по рассмотрению заявок на участие в запросе предложений на право заключение договора о оказании услуг по подготовке и сертификации внутренних тренеров предприятий-участников, внедряющих мероприятия национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Алтайском крае (извещение № 32009433054), состоится « 21  » сентября 2020 года 14 час. 30  мин. по адресу г. Барнаул, пр. Ленина, 81 (присутствие на комиссии только уполномоченного представителя).

 Информация о жалобе размещена на официальном сайте УФАС по Алтайскому краю www.altk.fas.gov.ru в разделе «Решения», подразделе «Управление: Алтайское краевое УФАС России» с маркировкой «Уведомление».

УФАС по Алтайскому краю уведомляет, что Вы в праве ходатайствовать о проведении дистанционного рассмотрения обращений.

В случае принятия решения об участии в рассмотрении жалобы в дистанционном режиме Вам необходимо представить в адрес УФАС по Алтайскому краю (на электронную почту to22-dedov@fas.gov.ru) ходатайство об участии в рассмотрении жалобы в дистанционном режиме, а также документы, подтверждающие полномочия представителей на участие в рассмотрении жалобы.

Связанные организации

Связанные организации не указаны