Уведомление №2116/9 Обращение комитета по управлению имуществом и земельным прав... от 28 мая 2019 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

Уведомление

Управление Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю уведомляет о том, что рассмотрение обращения комитета по управлению имуществом и земельным правоотношениям администрации Каменского района Алтайского края о включении в реестр недобросовестных участников аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, расположенных в границах г. Камень-на-Оби Каменского района Алтайского края (извещение № 28032019/12889185/02, лот № 3) победителя аукциона – К., уклонившимся от заключения договора аренды земельного участка, состоится «05» 06. 2019 года в 14 час 30 мин. по адресу г. Барнаул, ул. Пролетарская, 65, 6 этаж (присутствие на комиссии только уполномоченного представителя).

В соответствии с пунктом 5 Приказа ФАС России от 14.04.2015 № 247/15 «О порядке ведения реестра недобросовестных участников аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, либо аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в том числе требования к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения введения данного реестра», в срок до « 04 » 06. 2019 года Вам необходимо представить в адрес УФАС по Алтайскому краю (656068, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 65, 6 этаж) следующую информацию и документы:

- копию документа, подтверждающего передачу (направление) победителю аукциона проекта договора аренды земельного участка по лоту № 3.

Информация об обращении размещена на официальном сайте УФАС по Алтайскому краю www.altk.fas.gov.ru в разделе «Решения», подразделе «Управление: Алтайское краевое УФАС России» с маркировкой «Уведомление».

Руководитель управления

Государственный советник РФ 2 класса <...>  П

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны