Уведомление №179/8 Жалоба на действия финансового управляющего от 18 января 2022 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю уведомляет о том, что рассмотрение жалобы <...>(вх. № 22384 от 17.01.2022 г.) на действия конкурсного управляющего <...> при организации и проведении электронных торгов посредством публичного предложения по продаже имущественного права требования (дебиторская задолженность к <...>) на сумму 2 800 000 руб., лот № 1 (сообщение № 7831981) состоится 25 января 2022 года в 11 час. 30 мин. по адресу г. Барнаул, пр. Ленина, 81 с использованием средств видеоконференции (участие в заседании только уполномоченного представителя).

Информация о жалобе размещена на официальном сайте УФАС по Алтайскому краю www.altk.fas.gov.ru в разделе «Решения», подразделе «Управление: Алтайское краевое УФАС России» с маркировкой «Уведомление».

Видеоконференция доступна по ссылке <...>

В целях обеспечения участия в назначенном заседании Комиссии Алтайского краевого УФАС необходимо заблаговременно представить доверенность уполномоченного представителя  на представление Ваших интересов по адресу электронной почты  <...>с последующим досылом заверенной копии по почте. В случае предоставления запрошенных документов в электронном виде, представляемые сведения должны быть подписаны электронной цифровой подписью. На заседании комиссии в дистанционном режиме необходимо будет продемонстрировать оригинал доверенности и документа, удостоверяющего личность.

 

 

 

 

Заместитель руководителя управления,                                                                           <...>

начальник отдела контроля закупок

 

 

<...>

Связанные организации

Связанные организации не указаны