Уведомление №004/06/67-126/2021 Уведомление о поступлении жалобы ООО «Центр образовательных ... от 16 апреля 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Алтайское республиканское УФАС России уведомляет, что поступила жалоба ООО «Центр образовательных услуг» на действия аукционной комиссии уполномоченного органа Министерства экономического развития Республики Алтай при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона № 0177200000921001006 на поставку аппарата звукоусиливающего с модулем вибротактильного восприятия в рамках реализации национального проекта «Образование» регионального проекта «Современная школа».

Заявитель считает, что аукционная комиссия неправомерно допустила к участию в аукционе участника закупки с порядковым номером 170, предоставившего недостоверные сведения о конкретных показателях товара, поскольку на момент подачи заявки участники не имели в наличии закупаемое оборудование, являющееся эксклюзивным.

Рассмотрение жалобы состоится 21.04.2021г. в 15-00 час.

В Управлении реализована возможность принять участие в рассмотрении данного дела в режиме видео-конференц-связи, перейдя по ссылке https://fas1.tconf.rt.ru/c/2427290178.

С инструкцией для участников видео-конференц-связи можно ознакомиться на сайте УФАС по РА (altr.fas.gov.ru) в разделе «Главное».

Участники закупки, права и законные интересы которых непосредственно затрагиваются в результате рассмотрения жалобы, вправе направить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Алтай возражения на жалобу и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей.

Связанные организации

Связанные организации не указаны