Решение б/н Решение по делу № ГЗ-199/10 в отношении Управления судебного... от 11 августа 2011 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 
РЕШЕНИЕ № ГЗ-199/10
о согласовании размещения заказа у единственного поставщика.
18 мая 2010 года г. Уфа, ул. Пушкина, 95

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан по контролю в сфере размещения заказов в составе:

УСТАНОВИЛА:
В адрес Башкортостанского УФАС России поступило обращение Управления судебного департамента в Республике Башкортостан вх.№4197 от 05.05.2010г. о согласовании возможности заключения государственного контракта с единственным поставщиком ИП Шакиров А.Г. на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств марки ВАЗ для нужд районных (городских) судов Республики Башкортостан.
К обращению Управления судебного департамента в Республике Башкортостан были приложены следующие документы: копия документации по проведению открытого аукциона в электронной форме, копии информационного извещения о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств марки ВАЗ для нужд районных (городских) судов Республики Башкортостан, копия протокола рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме №1 от 30.04.2010г.; гарантийное письмо от ИП Шакиров А.Г. от 17.05.2010г. о согласии заключения государственного контракта, а также сведения о нем.
Документы представлены в соответствии с Приказом Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 03.05.2006 г. № 124, утвердившего порядок согласования проведения закрытого конкурса, закрытого аукциона, возможности заключения государственного или муниципального контракта с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком).
Согласно протоколу рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме №1 от 30.04.2010г. открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, в соответствии с п.7 ст.41.9 Федерального Закона Российской Федерации от 21.07.2005 г. № 94 – ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
Управлением судебного департамента в Республике Башкортостан представлено письмо от ИП Шакиров А.Г. от 17.05.2010г. в котором отражено согласие, заключить государственный контракт с Управлением судебного департамента в Республике Башкортостан на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств марки ВАЗ для нужд районных (городских) судов Республики Башкортостан в соответствии с требованиями документации по проведению открытого аукциона и по цене не превышающую начальную (максимальную) цену контракта, указанную в извещении о проведении открытого аукциона в электронной форме.
Изучив представленные Управлением судебного департамента в Республике Башкортостан документы и материалы и на основании пункта 1 статьи 40 Федерального Закона Российской Федерации от 21.07.2005 г. № 94 – ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», Комиссия по контролю в сфере размещения заказов
РЕШИЛА:
Согласовать Управлению судебного департамента в Республике Башкортостан размещение заказа у единственного поставщика, в части заключения государственного контракта с ИП Шакиров А.Г. на оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств марки ВАЗ для нужд районных (городских) судов Республики Башкортостан, на условиях, предусмотренных извещением о проведении открытого аукциона в электронной форме, при этом цена заключенного контракта не должна превышать начальную цену контракта.

 

 

 


Связанные организации

Связанные организации не указаны