Решение б/н РЕШЕНИЕ № ГЗ-266/10 о согласовании от 11 августа 2011 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 РЕШЕНИЕ № ГЗ-266/10
о согласовании размещения заказа у единственного поставщика.

25 июня 2010 года г. Уфа, ул. Пушкина, 95

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан по контролю в сфере размещения заказов в составе:

У С Т А Н О В И Л А:

В адрес Башкортостанского УФАС России поступило обращение Прокуратуры Республики Башкортостан вх.№ 5405 от 22.06.2010 г. о согласовании возможности заключения государственного контракта с единственным поставщиком ОАО «Башкирнефтепродукт» на поставку ГСМ по пластиковым картам через автозаправочные станции во всех городах и районных центрах Республики Башкортостан, в третьем квартале 2010 г.
К обращению Прокуратуры Республики Башкортостан были приложены следующие документы: копия документации по проведению открытого аукциона в электронной форме, копии информационного извещения о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку ГСМ по пластиковым картам через автозаправочные станции во всех городах и районных центрах Республики Башкортостан, в третьем квартале 2010 г, копия протокола открытого аукциона в электронной форме от 17.06.2010 г. № 102; гарантийное письмо от Филиала ОАО «Башкирнефтепродукт» «Управление АЗС» исх.№ 1218 от 21.06.2010 г. о согласии заключения государственного контракта, а также сведения о нем.
Документы представлены в соответствии с Приказом Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 03.05.2006 г. № 124, утвердившего порядок согласования проведения закрытого конкурса, закрытого аукциона, возможности заключения государственного или муниципального контракта с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком).
Согласно протоколу открытого аукциона в электронной форме от от 17.06.2010 г. № 102 открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся, в связи с тем, что не подана ни одна заявка на участие в аукционе.
Прокуратурой Республики Башкортостан представлено письмо ОАО «Башкирнефтепродукт» в лице филиала «Управление АЗС» исх.№ 1218 от 21.06.2010 г. в котором отражено согласие, заключить государственный контракт с Прокуратурой Республики Башкортостан на поставку ГСМ по пластиковым картам через автозаправочные станции во всех городах и районных центрах Республики Башкортостан, в третьем квартале 2010 г. в соответствии с требованиями документации по проведению открытого аукциона и по цене 1 021 791,60 рублей.
Изучив представленные Прокуратурой Республики Башкортостан документы и материалы и на основании пункта 1 статьи 40 Федерального Закона Российской Федерации от 21.07.2005 г. № 94 – ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», Комиссия по контролю в сфере размещения заказов

Р Е Ш И Л А:

Согласовать Прокуратуре Республики Башкортостан размещение заказа у единственного поставщика, в части заключения государственного контракта с ОАО "Башкирнефтепродукт" на поставку ГСМ по пластиковым картам через автозаправочные станции во всех городах и районных центрах Республики Башкортостан, в третьем квартале 2010 г., на условиях, предусмотренных извещения о проведении открытого аукциона в электронной форме, при этом цена заключенного контракта не должна превышать начальную цену контракта.


Заместитель председателя Ф.Ш.Хасанова
Члены Комиссии Н.Н. Борисов
С.Ф.Исламгулов
М.В.Литвинов

Связанные организации

Связанные организации не указаны