Решение б/н РЕШЕНИЕ № ГЗ-273/10 о согласовании от 11 августа 2011 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 
РЕШЕНИЕ № ГЗ-273/10
о согласовании размещения заказа у единственного поставщика.

29 июня 2010 года г. Уфа, ул. Пушкина, 95

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан по контролю в сфере размещения заказов в составе:

У С Т А Н О В И Л А:

В адрес Башкортостанского УФАС России поступило обращение Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан вх.№3560 от 16.04.2010г. о согласовании возможности заключения государственного контракта с единственным поставщиком ОАО «Башкирнефтепродукт» на поставку горюче-смазочных материалов через автозаправочные станции с использованием топливных карт в 3 квартале 2010 года.
К обращению Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан приложены следующие документы:

1. Копия информационного извещения о проведении открытого аукциона в электронной форме на поставку горюче-смазочных материалов через автозаправочные станции с использованием топливных карт в 3 квартале 2010 года;
2. Копия документации об аукционе в электронной форме;
3. Копия протокола № 2010ЭА-16-А рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме;
4. Гарантийное письмо от Филиала ОАО «Башкирнефтепродукт» «Управление АЗС» исх.№ 1212 от 17.06.2010 г. о согласии заключения государственного контракта, а также сведения о нем;
5. Доверенность № ДОВ/С/7/281/10 от 15.12.2009 г.
Документы представлены в соответствии с Приказом Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 03.05.2006 г. № 124, утвердившего порядок согласования проведения закрытого конкурса, закрытого аукциона, возможности заключения государственного или муниципального контракта с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком).
Согласно протоколу рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе в электронной форме от 09.06.2010 г. открытый аукцион в электронной форме признан несостоявшимся в связи с тем, что не подано ни одной заявки на участие в аукционе.
Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан представлено письмо ОАО «Башкирнефтепродукт» в лице филиала «Управление АЗС» исх.№ 1212от 17.06.2010 г. в котором отражено согласие, заключить государственный контракт на поставку горюче-смазочных материалов в соответствии с требованиями и условиями документации об аукционе и по цене 1 365 162,5 рублей.
Изучив представленные Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан документы и материалы и на основании пункта 1 статьи 40 Федерального Закона Российской Федерации от 21.07.2005 г. № 94 – ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», Комиссия по контролю в сфере размещения заказов

Р Е Ш И Л А:

Согласовать Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Башкортостан размещение заказа у единственного поставщика, в части заключения государственного контракта с ОАО "Башкирнефтепродукт" на поставку горюче-смазочных материалов через автозаправочные станции с использованием топливных карт в 3 квартале 2010года, на условиях, предусмотренных извещением о проведении открытого аукциона в электронной форме, при этом цена заключенного контракта не должна превышать начальную цену контракта.


Связанные организации

Связанные организации не указаны