Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном... от 9 июля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

 

 

ООО «ЭлементСтрой 32»

«…….»

 

Управление государственных закупок Брянской области

«…….»

 

ГБУЗ «Брянский областной противотуберкулезный диспансер»

«…….»

 

ООО «РТС – Тендер»

«…….»

 

Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном статьей 106 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ" О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

 

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобы ООО «ЭлементСтрой 32» на действия единой комиссии уполномоченного органа Управления государственных закупок Брянской области  при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на капитальный ремонт помещений 3-го корпуса 1 этажа ГБУЗ "Брянский областной противотуберкулезный диспансер" за № 0127200000218003673 уведомляем, что рассмотрение данной жалобы состоится «12» июля  2018 г. в 15час. 00 мин. по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 502.

Уполномоченному органу   Управление государственных закупок Брянской области необходимо представить в срок до «10» июля 2018 года в адрес Брянского УФАС России копии всех документов по осуществляемой закупке, извещение и утвержденную должностным лицом  документацию о проведении электронного аукциона с датой утверждения, заявки участников закупки, протоколы, приказ о составе комиссии по рассмотрению заявок участников закупки

- письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе.

Заказчику  ГБУЗ «Брянский областной противотуберкулезный диспансер» необходимо представить в срок до «10» июля 2018 года в адрес Брянского УФАС России письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе.

Брянское УФАС России в соответствии с ч.7 ст. 106 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" направляет обязательное требование заказчику, оператору электронной площадки, в уполномоченный орган, уполномоченное учреждение, специализированную организацию, комиссию по осуществлению закупок о приостановлении определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта до рассмотрения жалобы по существу.

Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

Копия жалобы прилагается.

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель                                                                                                    «…….»

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны