Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном... от 11 декабря 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

   

ООО «СТРОЙРЕСУРС»

«………..»

Администрация Дубровского района

«……….»

ЗАО «Сбербанк-АСТ»

«………..»

032/06/64-1651/2019

11.12.2019

Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном статьей 106 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ" О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобой заявителя ООО «СТРОЙРЕСУРС» на действия заказчика Администрация Дубровского района при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на ремонт автомобильной дороги по ул. Победы в п. Дубровка Брянской области Дубровского района за № 0127300020619000034 уведомляем, что рассмотрение данной жалобы состоится «16» декабря 2019 г. в 11 час. 50 мин. по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 502.

Заказчику Администрация Дубровского района необходимо представить в срок до «12» декабря 2019 года в адрес Брянского УФАС России: лист утверждения документации об электронном аукционе с датой утверждения и Ф.И.О. и должностью лица утвердившего документацию, первые и вторые части заявки участников закупки, протоколы, составленные в ходе осуществления процедуры рассмотрения заявок заверенные членами комиссии, приказ о составе комиссии по рассмотрению заявок участников закупки;

- письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе.

- В случае размещения данной закупки в рамках Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2019 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» указать наименование национального проекта: «Демография», «Здравоохранение», «Образование», «Жилье и городская среда», «Экология» «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Производительность труда и поддержка занятости», «Наука», «Цифровая экономика», «Культура», «Малые и средние предпринимательства и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт», «Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры».

Брянское УФАС России в соответствии с ч.7 ст. 106 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" направляет обязательное требование заказчику, оператору электронной площадки, в уполномоченный орган, уполномоченное учреждение, специализированную организацию, комиссию по осуществлению закупок о приостановлении определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта до рассмотрения жалобы по существу.

Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

Копия жалобы прилагается.

Руководитель «…………»

Связанные организации

Связанные организации не указаны