Уведомление б/н Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном... от 1 августа 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

   

 

ООО «Реноватор»

«…………..»

Финансовое управление администрации Брянского района

«……………»

МБУ «Спортивная школа Брянского района»

«…………»

ЗАО «Сбербанк-АСТ»

«……………»

032/06/64-1037/2019

01.08.2019

Уведомление о рассмотрении жалобы в порядке, предусмотренном статьей 106 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ" О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобой заявителя ООО «Реноватор» на действия заказчика МБУ «Спортивная школа Брянского района» при осуществлении закупки путем проведения электронного аукциона на капитальный ремонт стадиона, расположенного в д. Добрунь, ул. Юбилейная, д. 31 Б, Брянского района, Брянской области за № 0127600000119000147 уведомляем, что рассмотрение данной жалобы состоится «07» августа 2019 г. в 12 час. 00 мин. по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 502.

Заказчику Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа Брянского района» необходимо представить в срок до «05» августа 2019 года в адрес Брянского УФАС России: лист утверждения документации об электронном аукционе с датой утверждения и Ф.И.О. и должностью лица утвердившего документацию, первые и вторые части заявки участников закупки, протоколы, составленные в ходе осуществления процедуры рассмотрения заявок заверенные членами комиссии, приказ о составе комиссии по рассмотрению заявок участников закупки;

- письменные пояснения по доводам, изложенным в жалобе.

Брянское УФАС России в соответствии с ч.7 ст. 106 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" направляет обязательное требование заказчику, оператору электронной площадки, в уполномоченный орган, уполномоченное учреждение, специализированную организацию, комиссию по осуществлению закупок о приостановлении определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта до рассмотрения жалобы по существу.

Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы.

Копия жалобы прилагается.

Руководитель «…………..»

Связанные организации

Связанные организации не указаны