Разъяснение б/н Уведомление о рассмотрении жалобы № 032/01/18.1-954/2021 в п... от 14 сентября 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

                 

                                                                                    

Заявитель:

 

                                                                          ООО «Молт Хауз»

 

                                                                          Шоссейная ул., д. 19, с. Супонево, Брянская обл., 241520

                                                                         

 

Организатор торгов:

 

Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области

 

Гагарина бульвар, д.25,

г. Брянск, 241050

 

Аукционная комиссия:

 

Гагарина бульвар, д.25,

г. Брянск, 241050

 

Уведомление о рассмотрении жалобы № 032/01/18.1-954/2021 в порядке, предусмотренном статьей

18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции»

    В связи с поступившей в Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области жалобой ООО «Молт Хауз» от 10.09.2021 б/н (вх. № 7104 от 10.09.2021) на действия аукционной комиссии организатора торгов – департамента природных ресурсов и экологии Брянской области при нарушении порядка определения победителя аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи, а также разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых на участках недр местного значения Брянской области по участку недр строительных песков «Сосновка-1» в Выгоничском районе Брянской области (лот № 3) (извещение на сайте torgi.gov,ru № 20071/4138084/01), на действия организатора аукциона – департамента природных ресурсов и экологии Брянской области при неутверждении регламента проведения аукциона уведомляю, что рассмотрение данной жалобы состоится «17» сентября 2021 года в 09 часов 00 минут по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 502.

Для участия в рассмотрении жалобы необходимо направить на электронный адрес Брянского УФАС России to32@fas.gov.ru документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы, а также документы и информацию, которые стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение жалобы.

Для рассмотрения жалобы организатору торгов – департаменту природных ресурсов и экологии Брянской области в срок до 16 час. 00 мин. 15 сентября 2021 года представить следующие документы и информацию:

-заверенные надлежащим образом извещение и документацию об аукционе, с указанием даты, времени и места размещения извещения и документации об аукционе по лоту № 3;

-заверенные надлежащим образом копии всех поступивших заявок и приложенных к ним документов для участия в аукционе по лоту № 3;

-оригиналы всех поступивших заявок и приложенных к ним документов для участия в аукционе по лоту № 3;

-заверенные надлежащим образом копии всех протоколов, составленных при проведении вышеуказанного аукциона (при наличии) по лоту № 3;

- заверенные надлежащим образом копии документов об утверждении состава аукционной комиссии, о права и обязанностях аукционной комиссии;

-письменные пояснения по сути доводов, изложенных в жалобе, с приложением заверенных надлежащим образом документов, подтверждающих позицию департамента природных ресурсов и экологии Брянской области;

- копию нормативного правового акта, регламентирующего порядок проведения аукциона.

Каждому члену аукционной комиссии в срок до 16 час. 00 мин. 15 сентября 2021 года представить письменные пояснения по сути доводов жалобы.

Информация о жалобе размещена на официальном сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Брянской области www.bryansk.fas.gov.ru.

Брянское УФАС России в соответствии с ч.18, ч.19 ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» направляет требование о приостановлении аукциона в части выдачи лицензии на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи, а также разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых на участках недр местного значения Брянской области по участку недр строительных песков «Сосновка-1» в Выгоничском районе Брянской области до рассмотрения жалобы по существу.

В соответствии с ч.12 ст.18.1 Федерального закона от 26.07.2006г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» организатор торгов в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязан известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени рассмотрения.

Представители должны иметь надлежащим образом оформленную доверенность на участие в рассмотрении жалобы. Стороны вправе направить письменные возражения по существу жалобы не позднее, чем за 2 рабочих дня до дня рассмотрения жалобы. Копия жалобы прилагается.

 

 

Временно исполняющий

обязанности руководителя управления                                 «»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                         

Связанные организации

Связанные организации не указаны