Уведомление б/н Уведомление о проведении внеплановой проверки № 032/06/103-... от 20 января 2022 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

 

ГБПОУ «Брянский строительный

колледж имени профессора

Н.Е. Жуковского»

«…..»

 

 Управление государственных

  закупок Брянской области

«…..»

 

АО «ЕЭТП»

«…..»

 

 

 

 

 

 

Уведомление о проведении внеплановой

 проверки № 032/06/103-29/2022  

 

20.01.2022

 

На основании п.п. 2,3 части 15 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон о контрактной системе), под. а п.19 Правил осуществления контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг в отношении заказчиков, контрактных служб, контрактных управляющих, комиссий по осуществлению закупок товаров, работ, услуг и их членов, уполномоченных органов, уполномоченных учреждений, специализированных организаций, операторов электронных площадок, операторов специализированных электронных площадок и о внесении изменений в Правила ведения реестра жалоб, плановых и внеплановых проверок, принятых по ним решений и выданных предписаний, представлений, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 01.10.2020 N 1576, с поступившим  поручением ФАС России от 13.06.2019 года исх. № МЕ/49839-ПР/19 о проведении проверок в отношении заказчиков, осуществляющих закупки в рамках Указа Президента РФ от 07.05.2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», докладной записки от 20.01.2022,  в соответствии с Приказом Управления Федеральной антимонопольной службы по Брянской области  от 20.01.2022 г. № 22, уведомляем, что «26»  января 2022 года в  15  часов  00  минут в режиме видеоконференции связи при помощи сервиса видеоконференций TrueConf  будет проводиться внеплановая проверка в отношении заказчика ГБПОУ «Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского», уполномоченного органа Управление государственных закупок Брянской области по соблюдению требований  Закона о контрактной системе при осуществлении закупки на оказание услуг по передаче неисключительных прав на Цифровую платформу Центра опережающей профессиональной подготовки за № 0127200000221002998, в том числе по факту несвоевременного размещения в реестре контрактов  информации о приемке поставленного товара, выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги, отдельных этапов исполнения контракта с приложением документа о приемке.

Ссылка на видеоконференцию: https://fas2.tconf.rt.ru/c/8616634925

ГБПОУ «Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского» в срок до 24.01.2022 представить на электронный адрес Брянского УФАС России to32@fas.gov.ru с последующим направлением почтовой связью следующую информацию:

- письменные пояснения по факту несвоевременного размещения в реестре контрактов информации о приемке поставленного товара, выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги, отдельных этапов исполнения контракта с приложением документа о приемке.

Уполномоченному органу Управление государственных закупок Брянской области    необходимо представить в срок до «24» января 2022 года в адрес Брянского УФАС России:

- первые и вторые части заявок участников закупки, электронные документы (их копии), протоколы, составленные в ходе осуществления процедуры рассмотрения заявок, заверенные членами комиссии, приказ о составе комиссии по рассмотрению заявок участников закупки.

Для участия в проверке необходимо направить на электронный адрес Брянского УФАС России to32@fas.gov.ru документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в проведении внеплановой проверки. Такие документы и информация должны быть подписаны ЭЦП, за исключением случаев ее отсутствия по уважительной причине. В случае направления стороной документов, неподписанных ЭЦП, при проверке представитель такой стороны обязан продемонстрировать членам инспекции Брянского УФАС России оригиналы указанных документов и в ходе своего выступления подтвердить (озвучить под аудиозапись), что копии таких документов направлены от имени этой стороны.

Стороны могут принять участие во внеплановой проверке непосредственно по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, 80, каб. 512а, с надлежащими оформленными полномочиями. В связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID - 19) заказчик в праве направить ходатайство о проведении внеплановой проверки в отсутствие своих представителей, направив его на электронный адрес Брянского УФАС России to32@fas.gov.ru.

 

 

Руководитель                                                                                                    «…..»

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны