Уведомление б/н Уведомление о поступлении жалобы ООО МПК «Байкал» на действи... от 26 марта 2020 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

25.03.2020 в Бурятское УФАС России поступила жалоба ООО Международное консалтинговое предприятие «Байкал»  на действия закупочной комиссии ООО «Экоальянс» по факту отклонения заявки, поданной для участия в запросе предложений в электронной форме на право оказания услуг по доступу и информационно-техническому обслуживанию информационной системы начисления и приема платежей за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Информация о поступлении жалобы размещена на официальном сайте Бурятского УФАС России по адресу: buryatia.fas.gov.ru.

Бурятское УФАС России, руководствуясь статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.206 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», уведомляет заказчика и электронную торговую площадку о необходимости приостановить закупку в части заключения договора до рассмотрения жалобы по существу.

Рассмотрение жалобы по существу состоится 03 апреля 2020 года в 14:00 часов в Бурятском УФАС России по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 55, зал заседаний.

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации короновирусной инфекции заседание комиссии будет проводится в отсутствие сторон.

ООО «Экоальянс» в срок до 02.04.2020 надлежит направить на электронную почту Бурятского УФАС России to03@fas.gov.ru следующие документы и сведения:

-письменный отзыв на жалобу (прилагается);

-документацию о закупке;   

-протоколы, составленные в ходе проведения закупки;  

-положение о закупках;

 -заявку ООО Международное консалтинговое предприятие «Байкал».

Все требуемые документы должны быть представлены в установленный срок в полном объеме.

Связанные организации

Связанные организации не указаны