Уведомление б/н Уведомление о поступлении жалобы ООО «Зама» на действия заку... от 15 сентября 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление о поступлении жалобы и о приостановлении закупки

№ 32009422480 в части заключения договора

до рассмотрения жалобы по существу

14.09.2020 в Бурятское УФАС России поступила жалоба ООО «Зама» на действия закупочной комиссии МАУДО «Центр спортивной подготовки и патриотического воспитания» по факту оценки заявки, поданной для участия в запросе предложений в электронной форме на право выполнение работ по капитальному ремонту крыши здания по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Буйко, 17 «б», в нарушение требований Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Информация о поступлении жалобы размещена на официальном сайте Бурятского УФАС России по адресу: buryatia.fas.gov.ru.

Бурятское УФАС России, руководствуясь статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.206 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», уведомляет заказчика и электронную торговую площадку о необходимости приостановить закупку в части заключения договора до рассмотрения жалобы по существу.

Рассмотрение жалобы состоится 23 сентября 2020 года в 10:30 часов в Бурятском УФАС России по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 55, зал заседаний.

МАУДО «Центр спортивной подготовки и патриотического воспитания» в срок до 21.09.2020 надлежит направить по электронной почте:

  1. письменный отзыв на жалобу с приложением документов в обоснование своей правовой позиции;
  2.   заявки всех участников запроса предложений;

Копия жалобы прилагается.

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации коронавирусной инфекции рассмотрение жалобы будет осуществляться в дистанционном режиме с помощью программного обеспечения. 

Приглашения на участие в видеконференц-связи будут  направлены на электронную почту

Связанные организации

Связанные организации не указаны