Уведомление №05-32/163 Уведомление о поступлении жалобы ООО «Пожтехпомощь» на дейст... от 20 января 2022 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

В Бурятское УФАС России 19.01.2022 поступила жалоба ООО «Пожтехпомощь» на действия ГАУК РБ «Бурятский государственный ордена Ленина академический театр оперы и балета им. Н.А. СССР Г.Ц. Цыдынжапова» при проведении запроса предложений в электронной форме на оказание комплексного обслуживания автоматической охранной и пожарной сигнализации, других систем обеспечения пожарной безопасности, извещение №32111012227.

В своей жалобе заявитель оспаривает положения документации о закупке.

Бурятское УФАС России в соответствии с частью 11 статьи 181 Федерального закона от 25.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) уведомляет о приостановлении торгов в части заключения договора в форме запроса предложений в электронной форме на оказание комплексного обслуживания автоматической охранной и пожарной сигнализации, других систем обеспечения пожарной безопасности до рассмотрения жалобы ООО «Пожтехпомощь» (вх. № 252) по существу. В соответствии с частью 19 статьи 181 Закона о защите конкуренции организатор торгов ГАУК РБ «Бурятский государственный ордена Ленина академический театр оперы и балета им. Н.А. СССР Г.Ц. Цыдынжапова» не вправе заключать договор до принятия Бурятским УФАС России решения по жалобе.

В соответствии с частью 15 статьи 181 Закона о защите конкуренции Бурятское УФАС России просит заказчика представить не позднее  24.01.2022 года документы, необходимые для рассмотрения жалобы:

  1. копию утвержденной документации запроса предложений в электронной форме, изменения и разъяснения (при их наличии);
  2. письменный отзыв на жалобу;
  3. положение о закупке товаров, работ, услуг ГАУК РБ «Бурятский государственный ордена Ленина академический театр оперы и балета им. Н.А. СССР Г.Ц. Цыдынжапова»;
  4. копии иных документов, касающихся указанного запроса предложений в электронной форме. 

Представляемые копии документов должны быть заверены надлежащим образом.

Информация о поступлении жалобы размещена на сайте http://buryatia.fas.gov.ru/.  В соответствии с частью 14 статьи 181 Закона о защите конкуренции рассмотрение жалобы назначено на 25.01.2022 года в 15 часов 00 минут по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 55, 5 этаж, каб. 114.

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации короновирусной инфекции рассмотрение жалобы ООО «Пожтехпомощь» будет проводиться в дистанционном режиме посредством интернет-видеоконференции, для участия в рассмотрении настоящего дела 25.01.2022 в 15 часов 00 минут перейдите по гиперссылке https://fas1.tconf.rt.ru/c/0729699796.

Для участия в рассмотрении дела сторонам необходимо предварительно направить на адрес электронной почты Бурятского УФАС России (to03@fas.gov.ru) документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы.

Связанные организации

Связанные организации не указаны