Определение б/н Определение по делу №05-135/з от 28 сентября 2015 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

Закрытое акционерное общество

«Газпром межрегионгаз Грозный»  

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

364024, Чеченская Республика, г. Грозный,

ул. Дадин Айбики, 18 «А»

 

 

            <………………> 

                                            

 

 

 

 

 

 

 

 

                                  

 

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении дела №05-135/з о  нарушении антимонопольного

законодательства к рассмотрению

 

28 января 2015 года                                                                               г. Грозный

 

Председатель Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Чеченской Республике (далее – Чеченское УФАС России) по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства на основании Приказа Чеченского УФАС России от 27 января 2015 года №___ о возбуждении дела и создании Комиссии по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства и в соответствии с частью 1 статьи 44 Федерального закона от 26.07.2006г. № 135 ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Федеральный закон «О защите конкуренции»)  

 

определил:

 

  1. Назначить дело № 05-135/з к рассмотрению на 15 час. 00 мин.  24 февраля 2015 г. по адресу: Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Старопромысловское шоссе, 40 в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Чеченской Республике.
  2. Привлечь к участию в рассмотрении дела №05-135/з в качестве ответчика Закрытое акционерное общество «Газпром межрегионгаз Грозный» (364024, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Дадин Айбики, 18 А, далее – ЗАО «Газпром межрегионгаз Грозный»);
  3. Привлечь к участию в рассмотрении дела №05-135/з в качестве заинтересованного лица <………………>     

          4. На основании статьи 25 Федерального закона «О защите конкуренции» ЗАО «Газпром межрегионгаз Грозный» в срок до 20 февраля 2015 года представить следующие материалы и информацию:

4.1. Заверенную копию Устава Общества;

4.2. Письменное мотивированное обоснование, со ссылкой на конкретные нормативные акты, причин правомерности отказа (уклонения) Ахмадовой Яхи Хамзатовне в заключении договора на поставку газа для коммунально-бытовых нужд;

4.3. Иные документы и сведения необходимые для всестороннего и полного рассмотрения дела;

 

           5. ЗАО «Газпром межрегионгаз Грозный» и <…………………..>, обеспечить явку своих представителей с надлежаще оформленными полномочиями (с доверенностью на участие в рассмотрении дела).

 

За непредставление или несвоевременное представление сведений, либо представление заведомо недостоверных сведений в антимонопольный орган физические и юридические лица несут административную ответственность, предусмотренную Кодексом Российской Федерации об административных нарушениях.

 

 

 

 

 

Председатель Комиссии                                                                <………………>  

Связанные организации

Связанные организации не указаны