Уведомление б/н УВЕДОМЛЕНИЕ о содержании жалобы, месте и времени ее рассмотр... от 14 февраля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

Администрация Карабашского городского округа

 

456143, Челябинская область, г.Карабаш,  ул. Металлургов, 3.

 

ЗАО «Сбербанк-АСТ»

 

119180, г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 23

      

ООО «Уралинвест»

 

625031, г. Тюмень, а/я 3003

 

 

 

 

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

о содержании жалобы, месте и времени ее рассмотрения

 

14 февраля 2018 года                                                            г. Челябинск, пр. Ленина, 59

 

             Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области (далее – Челябинское УФАС России), руководствуясь частями 1, 3 статьи 106 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе) сообщает о поступлении жалобы ООО «Уралинвест» на действия заказчика при проведении электронного аукциона на разработку комплексной схемы организации дорожного движения Карабашского городского округа (извещение № 0169300040518000009) (далее - аукцион),

 требует приостановить заключение контракта по аукциону в части подписания контракта заказчиком до рассмотрения жалобы по существу с учетом положений части 7 статьи 106 Закона о контрактной системе,

уведомляет о рассмотрении жалобы на заседании Комиссии по контролю в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России (далее – Комиссия) 19 февраля 2018 года в 13 часов 15 минут  по адресу:  г. Челябинск, пр. Ленина, 59, каб. 324.   

Для участия в заседании комиссии необходимо представить документ, удостоверяющий личность (паспорт <...> а также приказ о назначении на должность руководителя или доверенность на право представления интересов заявителя  заказчика, уполномоченного органа в Челябинском УФАС России (копия и оригинал), документы, подтверждающие доводы жалобы (для заявителя).

Администрации Карабашского городского округа необходимо 19.02.2018 года до 12.00 представить в Челябинское УФАС России (каб. 325) следующие документы и информацию на электронном носителе (диск) для приобщения к материалам дела:

1.1. извещение о проведении Аукциона (и все  изменения к нему);

1.2. утвержденную документацию об электронном аукционе со всеми разъяснениями (в последней редакции);

1.3. проект контракта со всеми приложениями;

1.4. заявки участников закупки (в полном объеме I и II части, а также сведения из реестра аккредитованных участников закупки);

1.5. сведения с указанием даты размещения на электронной площадке, официальном сайте в сети «Интернет» извещения о проведении Аукциона, документации об Аукционе, протоколов, составленных в ходе проведения Аукциона (скриншот с карточки закупки);

1.6. протоколы, составленные в ходе проведения Аукциона (подписанные членами аукционной комиссии), в том числе протокол проведения Аукциона;

1.7 сведения (в письменной форме) о стадии закупки на момент заключения контракта (в случае заключения контракта – представить надлежащим образом заверенную копию контракта со всеми приложениями и документы, представленные в качестве обеспечения исполнения контракта).

Запросы участников закупки, разъяснения на запросы участников закупки, извещение и документацию о закупке, письменные пояснения, необходимо также предоставить на бумажном носителе (с сопроводительным письмом и описью документов, должны быть прошиты и пронумерованы).

2. Администрации Карабашского городского округа на заседание Комиссии Челябинского УФАС России представить оригиналы документов по аукциону, в том числе заявки участников закупки в полном объеме (для ознакомления).

За непредставление в срок указанной информации или представление недостоверной информации предусмотрена административная ответственность.

При рассмотрении жалобы обязательно присутствие представителя заказчика и заявителей (с доверенностью на право представления интересов организации в Челябинском УФАС России).

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны