Уведомление б/н УВЕДОМЛЕНИЕ о содержании жалобы, месте и времени ее рассмотр... от 21 февраля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Администрация Карталинского муниципального района

 

457351, Челябинская область, г. Карталы,

ул. Ленина, 1

 

Управление строительства, инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства Карталинского муниципального района

 

457350, Челябинская область, г. Карталы,

ул. Ленина, 1

 

ИП ...

 

457351, г. Карталы, ул. Пьянзина, 6

 

 

 

 

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

о содержании жалобы, месте и времени ее рассмотрения

 

21 февраля 2018 года                                                                г. Челябинск, пр. Ленина, 59

 

             Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области (далее – Челябинское УФАС России), руководствуясь частями 1, 3 статьи 106 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе), сообщает о поступлении жалобы ИП ... на действия заказчика при проведении открытого конкурса на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам на территории Карталинского городского поселения (извещение № 0169300012318000126) (далее - конкурс),

требует  приостановить  заключение контракта при проведении конкурса в части подписания контракта заказчиком до рассмотрения жалобы по существу с учетом положений части 7 статьи 106 Закона о контрактной системе,

уведомляет о рассмотрении жалобы на заседании Комиссии по контролю в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России (далее – Комиссия) 27 февраля 2018 года в 11 часов 00 минут по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 59, каб. 324.   

Для участия в заседании комиссии необходимо представить документ, удостоверяющий личность (паспорт <...> а также приказ о назначении на должность руководителя или доверенность на право представления интересов заявителя  заказчика, уполномоченного органа в Челябинском УФАС России (копия и оригинал).

1. Администрации Карталинского муниципального района необходимо до 10.00 27.02.2018 представить в Челябинское УФАС России (г. Челябинск, пр-т Ленина, 59, каб. 325) документы на электронном носителе (диск) для приобщения к материалам дела (с сопроводительным письмом и описью документов):

- приказ о создании конкурсной комиссии;

 

- извещение о проведении открытого конкурса;

- проект контракта;

- утвержденную конкурсную документацию со всеми разъяснениями (в последней редакции);

- сведения о дате утверждения конкурсной документации  с приложением подтверждающих документов;

- журнал регистрации заявок на участие в открытом конкурсе;

- протоколы, составленные в ходе проведения открытого конкурса (при наличии);

- аудиозапись вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе (при наличии);

- сведения с указанием даты размещения на официальном сайте сети «Интернет» извещения о проведении конкурса, конкурсной документации, протоколов, составленных в ходе проведения конкурса.

Запросы и разъяснения, извещение о закупке, конкурсную документацию и письменные пояснения необходимо также предоставить на бумажном носителе (с сопроводительным письмом и описью документов, должны быть прошиты и пронумерованы).

Копии заявок участников закупки предоставлять не требуется!

2. Администрации Карталинского муниципального района на заседание Комиссии Челябинского УФАС России представить оригиналы документов по конкурсу и заявки участников закупки в полном объеме (для ознакомления).

3. Управлению строительства, инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства Карталинского муниципального района необходимо до 10.00 27.02.2018 представить в Челябинское УФАС России (каб. 325) следующие, надлежащим образом заверенные копии документов и информацию (должны быть прошиты, пронумерованы):

- сведения (в письменной форме) о стадии закупки по состоянию на 27 февраля 2018 года (в случае заключения контракта – представить надлежащим образом заверенную копию контракта со всеми приложениями и документы, представленные в качестве обеспечения исполнения контракта) (представить на заседание Комиссии);

- письменные пояснения с правовым обоснованием по доводам, изложенным в жалобе заявителя;

- запросы и ответы, а также иные документы и сведения, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта.

            За непредставление в срок указанной информации или представление недостоверной информации предусмотрена административная ответственность в виде штрафа на должностных лиц в размере 50 000 рублей, на юридических лиц в размере 500 000 рублей.

При рассмотрении жалобы обязательно присутствие представителя заказчика, уполномоченного органа (с доверенностью на право представления интересов организации в Челябинском УФАС России).                                                      

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны