Уведомление №16-ВП/2019 Проведение внеплановой проверки состоится на Заседании Комис... от 18 февраля 2019 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

Муниципальное стационарное учреждение социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов с. Новобурино»

456712, Челябинская область,

Кунашакский район,

с. Новобурино,

ул.Школьная,1а

Главное контрольное управление Челябинской области

454091, г. Челябинск,

пр. Ленина, 59

ЗАО «Сбербанк-АСТ»

119435, г. Москва,

Большой Саввинский переулок, д. 12, стр. 9

1816/09

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении внеплановой проверки № 16-ВП/2019

18 февраля 2019 года г. Челябинск, пр. Ленина, 59

Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области (далее – Челябинское УФАС России), руководствуясь статьей 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе) уведомляет о принятии решения на основании поступившей в рамках соглашения об информационном взаимодействии, заключенного между Главным контрольным управлением Челябинской области и Челябинским УФАС России, информации о нарушениях, допущенных Муниципальным стационарным учреждением социального обслуживания «Дом-интернат для престарелых и инвалидов с. Новобурино» (далее - МСУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов с. Новобурино», заказчик) при проведении электронного аукциона на поставку продуктов питания (молочные продукты) (извещение № 0369300064019000004) (далее – аукцион, закупка).

Проведение внеплановой проверки состоится на Заседании Комиссии по контролю в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд Челябинского УФАС России (далее – Комиссия) 12 марта 2019 года в 11 часов 30 минут по адресу: г. Челябинск, пр-т Ленина, 59, каб. 324.

1. МСУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов с. Новобурино» необходимо до 10 часов 30 минут «12» марта 2019 года представить в Челябинское УФАС России (каб. 324а (канцелярия)) следующие документы и информацию:

1.1. приказ о создании аукционной комиссии;

1.2. извещение об осуществлении закупки;

1.3. запросы о разъяснении документации о закупке;

1.4. утвержденную документацию о закупке (с изменениями, дополнениями, разъяснениями (в последней редакции) (титульный лист документации о закупке);

1.5. проект договора (контракта) со всеми приложениями по закупке;

1.6. I, II части заявок участников закупки (в полном объеме);

1.7. запросы и ответы, направленные при обосновании начальной (максимальной) цены контракта, иные документы и сведения, подтверждающие исследование рынка, по закупке.

1.8. сведения с указанием даты размещения на электронной площадке, официальном сайте в сети «Интернет» извещения об осуществлении закупки, документации о закупке;

1.9. протоколы, составленные в ходе осуществления закупки, (подписанные должностными лицами (членами комиссии), в том числе протокол аукциона, протокол отказа от заключения контракта;

1.10. сведения (в письменной форме) о стадии определения поставщика по состоянию на дату заседания Комиссии по закупкам;

1.11. письменное мнение с правовым обоснованием по доводам, изложенным в обращении;

1.12. выписка из утвержденного плана-графика закупок по рассматриваемой закупке

Копии документов по пунктам 1.1-1.12 настоящего уведомления, предоставить на электронном носителе (диск) для приобщения к материалам дела, а по пунктам 1.1-1.5 также на бумажном носителе для работы Комиссии.

2. МСУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов с. Новобурино» на заседание Комиссии представить полный пакет оригиналов документов, указанных в пункте 1 уведомления (для ознакомления).

За непредставление в срок указанной информации или представление недостоверной информации предусмотрена административная ответственность.

Для участия в заседании комиссии необходимо представить документ, удостоверяющий личность (паспорт <...> а также приказ о назначении на должность руководителя или доверенность на право представления интересов заявителя заказчика, уполномоченного органа в Челябинском УФАС России (копия и оригинал).

Примечание: направленная информация размещена на официальном сайте www.zakupki.gov.ru в разделе «Внеплановые проверки».

«<…>»

Связанные организации

Связанные организации не указаны