Определение б/н Определение по делу № 8-2015 в отношении ООО «Нефтеоборудова... от 2 апреля 2015 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении времени и места рассмотрения дела об административном правонарушении № 8-2015

 

30 марта 2015 года г.Челябинск, пр.Ленина, 59

Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области (далее – Челябинское УФАС России) <…>, рассмотрев протокол № 8-2015 от 30.03.2015 об административном правонарушении и материалы дела об административном правонарушении, возбужденного заместителем руководителя - начальником отдела контроля за рекламой и недобросовестной конкуренцией <…>, в отношении директора общества с ограниченной ответственностью «Нефтеоборудование» <…>, в связи с нарушением части 1 статьи 14.33 Кодекса Российской Федерации об административном правонарушении (далее – КоАП РФ), руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 29.4 КоАП РФ,

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

1. Назначить дело об административном правонарушении № 8-2015, возбужденное в отношении <…>, к рассмотрению на 6 мая 2015 года в 14 часов 30 минут по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 59, каб. 320.

2. Продлить срок рассмотрения дела об административном правонарушении № 8-2015 до 8 мая 2015 года.

3. Разъяснить лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, право знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также положения статьи 51 Конституции РФ, согласно которой никто не обязан свидетельствовать против самого себя, и иные процессуальные права и обязанности, предусмотренные КоАП РФ.

Явка <…>, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, с документом, удостоверяющем личность, обязательна.

Дополнительно сообщаю, что в случае невозможности прибытия на рассмотрение дела № 8-2015 об административном правонарушении Вам необходимо письменно уведомить Челябинское УФАС России о возможности (невозможности) рассмотрения дела об административном правонарушении в Ваше отсутствие по факсу (351) 263-18-39, с последующим письменным подтверждением.

Кроме того, Вы вправе направить в Челябинское УФАС России представителя или защитника с надлежащим образом оформленной доверенностью на право получения постановления № 8-2015 об административном правонарушении и правом участия в производстве по данному делу об административном правонарушении.

Связанные организации

Связанные организации не указаны