Предписание №№ 079/10/18.1-1/2020 Предписание от 20 июля 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ПРЕДПИСАНИЕ

по делу  № 079/01/18.1-1/2020

 

«03» августа  2020 года                                                                 г. Биробиджан

                      

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Еврейской автономной области по рассмотрению жалобы  ... на действия организатора торгов - Администрации Муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» Еврейской автономной области» (далее - Администрация) при проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории муниципального района в составе:

 

Председатель комиссии:

 

Члены комиссии: 

 

-

 

 

-

 

 

 

 

-

- руководитель Еврейского УФАС России;

 

- начальник отдела антимонопольного контроля

и рекламы Еврейского УФАС России;

 

- специалист-эксперт

отдела контроля закупок Еврейского УФАС России.

 

 

 

При участии представителей ответчика (организатора торгов) – Администрации Муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» Еврейской автономной области ...., ....(доверенность от 03.08.2020 г. исх. № 11),

В отсутствие заявителя.

рассмотрев дело  № 079/01/18.1-1/2020, руководствуясь ч. 20 ст. 18.1, ст. 23 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» в целях устранения нарушений, указанных в решении по делу № 079/01/18.1-1/2020 от 03.08.2020 г.,

ПРЕДПИСЫВАЕТ:

 

1. Администрации Муниципального образования «Биробиджанский муниципальный район» Еврейской автономной области»  – организатору торгов при проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории муниципального района в  случае сохранения потребности проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории муниципального района подготовить и провести конкурс с соблюдением требований действующего законодательства Российской Федерации (с учетом решения Еврейского УФАС России № 079/01/18.1-1/2020 от 03.08.2020 года).

2. Комиссии по проведению открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории муниципального района, утвержденной постановлением администрации муниципального района от 01.03.2020 года № 137 «Об утверждении порядка проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории муниципального района» в срок до 12.08.2020 года отменить протокол № 3 от 10.07.2020 года подведения итогов открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории муниципального района в  случае сохранения потребности проведения открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на территории муниципального района, объявленного в соответствии с постановлением администрации муниципального района от 28.05.2020 года  № 345.

  1.3. В срок 14.08.2020 года предоставить в Еврейское УФАС России уведомление об исполнении настоящего предписания с приложением подтверждающих документов.

                                                                                                        

 

Предписание может быть обжаловано в Арбитражный суд ЕАО в течение трех месяцев со дня принятия решения.

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны