Уведомление б/н Рассмотрение жалобы от ООО «Формгост-Хабаровск» на действия... от 29 июня 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана

Текст документа

 Сохранить как PDF

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю поступила жалоба от ООО «Формгост-Хабаровск»  на действия АО «Хабаровская ремонтно-монтажная компания» при проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения договора по поставке спецобуви ( изв. № 32008935231).

На основании частей 11, 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) Хабаровское УФАС России требует приостановить проведение указанного запроса предложений до рассмотрения жалобы по существу.

До принятия решения по жалобе организатор открытого запроса предложений в электронной форме  не вправе заключать договор (часть 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции).

В соответствии с частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, конкурсная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения настоящего уведомления обязаны представить на рассмотрение жалобы по существу документацию о торгах, изменения, внесенные в документацию о торгах, заявки на участие в торгах, протоколы, составленные в ходе проведения торгов, аудио, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведении торгов.

Организатор торгов, конкурсная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения (часть 12 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции).

Организатор торгов, конкурсная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в Хабаровское УФАС России возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей (с надлежаще оформленной доверенностью).

Возражение на жалобу должно содержать сведения, указанные в части 6 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции.

Возражение на жалобу направляется в антимонопольный орган не позднее чем за два рабочих дня до дня рассмотрения жалобы.

Рассмотрение жалобы состоится в 11 час. 00 мин.  «06» июля 2020 г. по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, 67, каб. 17.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны