Уведомление №б/н Уведомление по жалобе от гр. К. на действия конкурсного упра... от 15 января 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю поступила жалоба от гр. К. на действия конкурсного управляющего ООО «Альбион»  при проведении публичных торгов по реализации имущества ООО «Альбион» (сообщение № 4438966).

На основании частей 11, 18, 19 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) Хабаровское УФАС России требует приостановить проведение торгов  до рассмотрения жалобы по существу,  в части заключения договора, с размещением информации о приостановлении на официальном сайте https://bankrot.fedresurs.ru.

В соответствии с частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов, конкурсная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения настоящего уведомления обязаны представить на рассмотрение жалобы по существу документацию о торгах, изменения, внесенные в документацию о торгах, заявки на участие в торгах, протоколы, составленные в ходе проведения торгов, аудио, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведении торгов.

Организатор торгов, конкурсная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения (часть 12 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции).

Организатор торгов, конкурсная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в Хабаровское УФАС России возражение на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей (с надлежаще оформленной доверенностью).

Возражение на жалобу должно содержать сведения, указанные в части 6 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции.

Возражение на жалобу направляется в антимонопольный орган не позднее чем за два рабочих дня до дня рассмотрения жалобы.

Рассмотрение жалобы состоится в 14 час. 30 мин.  «20» января 2020 г. по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, 67, каб. 17.

Связанные организации

Связанные организации не указаны