Уведомление №4/12289 Управление Федеральной антимонопольной службы по Хабаровском... от 7 декабря 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

Управление Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю сообщает о продлении срока принятия решения по жалобе гр. на действия УФПС Хабаровского края  – организатора аукциона на право заключения договора аренды  недвижимого имущества, находящегося на праве собственности АО «Почта России» или ином виде права на электронной площадке https://utp.sberbank-ast.ru/ (номер процедуры: SBR012-2110010003).

В соответствии с частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатору торгов представить в адрес Хабаровского УФАС России доказательства несоответствия заявки заявителя требованиям аукционной документации; согласие территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Сахалинской области на сдачу АО «Почта России» в аренду имущества, находящегося по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Железнодорожная, д. 174, переданного по договору безвозмездного пользования объектами, составляющими имущество государственной казаны Российской Федерации от 02.10.2020 № 54-20/ИМ-БП.

Заявителю представить в адрес Хабаровского УФАС России документы, подтверждающие внесение задатка (платежное поручение).

Рассмотрение дела назначено на 14 декабря 2021 года в 15 часов 15 минут по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 67, каб. 14.

Так же Вы вправе участвовать в рассмотрении жалобы  в режиме видео-конференц связи, предварительно направив ходатайство об участии в режиме видео-конференц связи.

 

 

Для подключения к видео-конференц связи Вам необходимо следовать инструкции:

Вход через Google Chrome.

1. Ссылка для входа в конференцию: https://aawg.fas.gov.ru/portal/tenants/default/.

2. Введите свое имя (Наименование организации).

3. Идентификатор собрания: 099781.

4. Нажмите «Присоединиться в браузере».

5. При появлении сообщения «Включить микрофон (камеру)» нажмите «Разрешить».

Связанные организации

Связанные организации не указаны