Уведомление №б/н Уведомление о рассмотрении жалобы в отношении ХКОО «Маяк над... от 20 марта 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю поступила жалоба ХКОО «Маяк надежды» на действия  КГКУ «Фонд иму-щества Хабаровского края» при проведении аукциона по продаже объекта недви-жимого имущества – функционального помещения №1007, расположенного по пр. Ленина, д.236, в г. Комсомольск-на-Амуре (извещение №170118/0024667/02).
Информация о жалобе размещена на официальном сайте Хабаровского УФАС России в сети «Интернет» - habarovsk.fas.gov.ru.
На основании частей 11, 18 статьи 18.1. Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) Хаба-ровское УФАС России требует приостановить проведение аукциона до рассмотрения жалобы по существу.
До принятия решения по жалобе ХКОО «Маяк надежды» КГКУ «Фонд иму-щества Хабаровского края»  не вправе заключать договор (часть 19 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции).
В соответствии с частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции организатор аукциона, аукционная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения настоящего уведомления обязаны представить на рассмотрение жалобы по существу документацию об аукционе, изменения, внесенные в такую документацию, заявки на участие в аукционе, протоколы, составленные в ходе проведения аукциона, аудио-, видеозаписи и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения аукциона.
Организатор аукциона, аукционная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения настоящего уведомления  обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в аукционе, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения (часть 12 статьи  18.1 Закона о защите конкуренции).
Организатор аукциона, аукционная комиссия, действия (бездействие) которых обжалуются, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в аукционе, вправе направить в Хабаровское УФАС России возражения на жалобу или дополнение к ней и участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей (с надлежаще оформленной доверенностью). Возражение на жалобу должно содержать сведения, указанные в части 6 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции. 
Возражение на жалобу направляется в антимонопольный орган не позднее чем за два рабочих дня до дня рассмотрения жалобы. 
Рассмотрение жалобы состоится в 16 час.  00 мин. 27.03.2018 по адресу:  г. Хабаровск, ул. Запарина, 67, каб. 2.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны