Уведомление б/н Уведомление о поступлении жалобы и о приостановлении торгов ... от 15 ноября 2021 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление

о поступлении жалобы и о приостановлении торгов

до рассмотрения жалобы по существу

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Ханты - Мансийскому автономному округу - Югре (далее - Ханты - Мансийское УФАС России) поступила жалоба от <<--->> (рег.<<--->> от 03.11.2021, рег.№ <<--->> от 10.11.2021) на действия организатора торгов - Общества с ограниченной ответственностью «АгроСпецСтройПроект», при проведении торгов по продаже залогового арестованного имущества, информация о проведении которого размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети «Интернет» http://www.torgi.gov.ru, извещение №<<--->>от 28.10.2021, лот №<<--->>, проводимого в электронной форме на электронной торговой площадке ООО «Град», находящейся в сети интернет по адресу https://fts-tender.ru/.

Руководствуясь пунктом 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции», Ханты - Мансийское УФАС России уведомляет заявителя, организатора торгов, оператора электронной торговой площадки, конкурсную, аукционную комиссию о поступлении жалобы <<--->>, а также требует от организатора торгов - Общества с ограниченной ответственностью «<<--->>» и оператора электронной торговой площадки ООО «<<--->>» приостановить торги до рассмотрения жалобы по существу.

Рассмотрение жалобы назначено на 16 ноября 2021 года в 16 час. 30 мин. по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 27, зал заседаний.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны