Уведомление №АМ/148/22 Уведомление от 13 января 2022 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Уведомление

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Комиссия Ханты-Мансийского УФАС России) по рассмотрению жалоб в порядке, предусмотренном статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции), действующая на основании Приказа №75/21 от 30.08.2021 в составе:

Председатель комиссии:

– <<--->>;

Члены комиссии:

– <<--->>;

– <<--->>;

<<--->>,

рассмотрев материалы дела, собранные в ходе рассмотрения жалобы ООО «Дом86» от <<--->> на действия Организатора торгов - Департамента городского хозяйства администрации города Ханты-Мансийска при проведении открытого конкурса №081121/3255850/01 по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: <<--->>,

в присутствии представителей заявителя ООО «Дом86» - <<--->>, действующего по доверенности №<<--->>, <<--->>, действующего по доверенности №<<--->>,

в присутствии представителей организатора торгов - Департамента городского хозяйства администрации города Ханты-Мансийска –<<--->>, действующего по доверенности №<<--->>, <<--->>, действующего по доверенности №<<--->>, <<--->>, действующей по доверенности №<<--->>,

в присутствии представителей ООО «НЕОТЕКС» - <<--->>,<<--->>, действующего на основании решения учредителя №<<--->>,

 

УСТАНОВИЛА:

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре в порядке статьи 18.1 Закона о защите конкуренции поступила жалоба Общества с ограниченной ответственностью «Дом 86» (<<--->>) на действия Департамента городского хозяйства администрации города Ханты-Мансийска при проведении открытого конкурса №081121/3255850/01 по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: <<--->>.

В соответствии с уведомлением о поступлении жалобы и о приостановлении торгов до рассмотрения жалобы по существу №<<--->>, рассмотрение жалобы назначено на 12.01.2022.

В ходе заседания комиссии по рассмотрению жалобы, состоявшегося 12.01.2022 Комиссия Ханты-Мансийского УФАС России пришла к выводу о необходимости истребования дополнительной информации у Организатора торгов, необходимой для принятия решения.

В силу части 14 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции антимонопольный орган обязан рассмотреть жалобу по существу в течение семи рабочих дней со дня поступления жалобы, за исключением случая, предусмотренного частью 14.1 настоящей статьи.

В соответствии с частью 14.1 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции если при рассмотрении жалобы комиссии антимонопольного органа необходимо получение дополнительной информации, срок принятия решения может быть продлен однократно на срок, установленный частью 14 данной статьи.

На основании изложенного, в соответствии с частью 14.1 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции Комиссия Ханты-Мансийского УФАС России,

ОПРЕДЕЛИЛА:

1. Продлить срок рассмотрения жалобы ООО «Дом86» (вх.<<--->>) и назначить рассмотрение жалобы на 17 января 2022 года на 15 часов 00 минут по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 27, кабинет 245 (зал заседаний).

Связанные организации

Связанные организации не указаны