Уведомление б/н Уведомление № 086/10/5-2045/2021 о рассмотрении сведений для... от 27 декабря 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Управление) поступило заявление Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов (вх.№ 13264-ЭП/21 от 23.12.2021), содержащее информацию о нарушении договорных обязательств, допущенных ООО Строительная компания «РОС» (628260, ХМАО-Югра, г. Югорск, ул. Калинина, д. 71 ИНН: 8615011058) при исполнении договора подряда № 49/СП от 01.03.2021 на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества и в включении ООО Строительная компания «РОС» в реестр недобросовестных поставщиков.

Руководствуясь пунктами 235, 259 Постановления Правительства РФ от 01.07.2016 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах», Приказом ФАС России от 26.12.2018 1871/18 «Об утверждении методических рекомендаций по ведению реестра недобросовестных подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах», Управление уведомляет, что рассмотрение заявления Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов (вх.№ 13264-ЭП/21 от 23.12.2021) назначено на 11 января 2022 года в 10 час. 20 мин. по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 27 (зал заседаний).

До даты назначения рассмотрения обращения ООО Строительная компания «РОС» представить в Управление следующие документы (информацию):

- письменные пояснения по вопросу уклонения от заключения договора, с приложением подтверждающих документов;

- переписку между ООО Строительная компания «РОС» и Югорским фондом капитального ремонта многоквартирных домов по вопросу заключения договора (при наличии).

Копии документов должны быть заверены надлежащим образом, направлены с приложением сопроводительного письма (с указанием перечня прилагаемых документов, количества, количества листов и экземпляров). В случае невозможности представления какого-либо из перечисленных документов, необходимо представить письменные объяснения о причинах его отсутствия.

Запрашиваемую информацию, документы, дополнения, а также ходатайства необходимо направить для скорейшего получения посредством электронной почты to86@fas.gov.ru. Размер приложений, прикрепленных к одному письму, не должен превышать 5 Мб.

Вместе с тем, связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией в округе, Центральный аппарат и территориальные органы ФАС России обеспечивают реализацию прав на участие в рассмотрении жалоб, без очного участия представителей заинтересованных сторон. Заседания Комиссий Ханты-Мансийского УФАС России проходят в режиме видеоконференцсвязи посредством плагина «True Conf».

Чтобы принять дистанционное участие в рассмотрении дела стороны заранее должны направить ходатайство об участии на заседании в формате ВКС, а также документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении, а также документы и информацию, которые стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение. В ходатайстве должен быть указан электронный адрес, на который в последующем Комиссией будет выслана ссылка для подключения на ВКС. Такие документы и информация должны быть подписаны ЭЦП, за исключением случаев ее отсутствия по уважительной причине. В случае направления стороной документов, не подписанных ЭЦП, в ходе рассмотрения дела представитель такой стороны обязан продемонстрировать членам комиссии ФАС России оригиналы указанных документов и в ходе своего выступления подтвердить (озвучить под аудиозапись), что копии таких документов направлены от имени этой Стороны.

Ссылка для подключения к видеоконференцсвязи: https://cdto05.digital.gov.ru/c/1225479132.

Интернет-видеоконференции проходят непосредственно в браузере, на веб-странице портала видеоконференций, либо с использованием приложения для мобильных телефонов.

 

Приложение: Копия заявления в 1 экз. на 5 л.

 

<.............>                                                                                                     <.............>

Связанные организации

Связанные организации не указаны