Определение б/н определение о назначении дела к рассмотрению от 17 ноября 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении времени и места рассмотрения дела об

административном правонарушении № 086/04/7.32.3-1698/2021

 

17.11.2021                                                                                                                     г. Ханты-Мансийск

 

Я, «________», рассмотрев постановление о возбуждении дела об административном правонарушении от 09.11.2021, вынесенное и.о. заместителя Югорского межрайонного прокурора, младшим советником юстиции «________», материалы дела об административном правонарушении № 086/04/7.32.3-1698/2021 в отношении должностного лица МУП «Советский тепловодоканал» «________» по факту нарушения части 5 статьи 7.32.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ), руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 29.4 КоАП РФ,

 

ОПРЕДЕЛИЛ:

 

Назначить дело об административном правонарушении № 086/04/7.32.3-1698/2021, возбужденное в отношении должностного лица МУП «Советский тепловодоканал» «________» по факту нарушения части 5 статьи 7.32.3 КоАП РФ, к рассмотрению на 29.11.2021 в 12 часов 00 минут по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 27.

«________» вправе представить объяснения и замечания, иные сведения, необходимые для разрешения дела.

В соответствии со статьей 25.1 КоАП РФ, лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомится со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП РФ.

Согласно ст. 51 Конституции Российской Федерации никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Явка лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, либо его представителя обязательна. Представителю по доверенности необходимо иметь доверенность со всеми правами, предусмотренными статьей 25.1 КоАП РФ, выданную на участие в конкретном административном деле.

Вместе с тем, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, Центральный аппарат и территориальные органы ФАС России обеспечивают реализацию права на участие в рассмотрении дел об административных правонарушениях в дистанционном режиме, без очного участия представителей заинтересованных сторон.

Принять дистанционное участие в рассмотрении дела об административном правонарушении возможно посредством интернет-видеоконференции с использованием системы TrueConf. Интернет-видеоконференции проходят непосредственно в браузере, на веб-странице портала видеоконференций, либо с использованием приложения для мобильных телефонов. Лицо, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, или его представитель заранее должен направить: ходатайство об участии на рассмотрении дела об административном правонарушении в формате ВКС; документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении дела; документы и информацию, которые стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение.

Такие документы и информация должны быть подписаны ЭЦП, за исключением случаев ее отсутствия по уважительной причине. В случае направления стороной документов, не подписанных ЭЦП, в ходе рассмотрения дела об административном правонарушении, представитель такой стороны обязан продемонстрировать должностному лицу ФАС России оригиналы указанных документов и в ходе своего участия подтвердить (озвучить под аудиозапись), что копии таких документов направлены от имени этой Стороны.

Для скорейшего получения, запрашиваемую информацию, документы необходимо направить посредством электронной почты to86@fas.gov.ru с указанием исходящего номера документа Ханты-Мансийского УФАС России. Размер приложений, прикрепленных к одному письму, не должен превышать 5 Мб.

 

«________»                                                                                                               «________»       

Связанные организации

Связанные организации не указаны