Уведомление б/н Уведомление о составлении протокола по делу        об админ... от 24 марта 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

Государственное управление

автомобильных дорог

Республики Ингушетия

386101, РИ, г. Назрань, ул. Х.Б. Муталиева, 10

e-mail: ingavtodor@yandex.ru

 

386101, РИ, г. Назрань,

ул. Л.Н. Толстого, д. № 47

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Уведомление о составлении протокола по делу

       об административном правонарушении

24.03.2021 г.                                                                                              г. Назрань

Настоящим уведомляю, что Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Ингушетия (далее - Ингушское УФАС России) возбуждается производство по делу об административном правонарушении, по признакам нарушения части 2 статьи 7.31 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ) в отношении должностного лица (в понятии этого термина установленного статьей 2.4 КоАП РФ) начальника производственного отдела Государственного управления автомобильных дорог Республики Ингушетия, ответственного за нарушение требований части 3 статьи 103 Закона Федерального закона № 44-ФЗ от 05.04.2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» выразившегося в не размещении в Реестре контрактов информации,  об изменении, исполнении (отдельного этапа исполнения), приемки выполненной работы, расторжении государственного контракта № 2 от 08.05.2019 года заключенного Государственным управлением автомобильных дорог Республики Ингушетия с обществом с ограниченной ответственностью «ТЕМПСТРОЙ» (ИНН: 0608047186, ОГРН: 1170608005182; 386150, РИ, Назрановский район, с.п. Экажево, ул. Оздоева, д. 98) по итогам проведения процедуры закупки способом запроса предложений в электронной форме № 0114200000119000446, объект закупки: «Реконструкция автомобильной дороги "Экажево-Али-юрт" 0-3 км».

Ответственность за данное правонарушение предусмотрена частью 2 статьи 7.31 КоАП РФ.

В таких действиях имеются признаки нарушения части 2 статьи 7.31 КоАП РФ.

В связи с изложенным, а также в целях реализации прав предусмотренных статьей 28.2 КоАП РФ, надлежит явиться 06.04.2021 года в 15 часов 00 минут в Ингушское УФАС России (адрес - 386102, РИ, г. Назрань, ул. Победы, 3, корпус «С», второй этаж (здание Ж/Д вокзала), для составления протокола и дачи объяснений по факту нарушения, а также для подписания протокола об административном правонарушении (при себе иметь паспорт) либо направить представителя с надлежащим образом оформленными полномочиями на участие в административном производстве по делу со всеми правами, предусмотренными статьей 25.5 КоАП РФ.

 

 

Временно исполняющий

обязанности руководителя                                                                        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В соответствии с частью 1 статьи 25.1 КоАП лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с КоАП РФ.

Согласно части 2 статьи 25.1 КоАП РФ, дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. В отсутствие указанного лица дело может быть рассмотрено лишь в случаях, предусмотренных частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, либо если имеются данные о надлежащем извещении лица о месте и времени рассмотрения дела и если от лица не поступило ходатайство об отложении рассмотрения дела либо если такое ходатайство оставлено без удовлетворения.

Не явка в указанный срок либо его представителя будет расценена как отказ от подписания протокола.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны