Уведомление №1478/18 Жалоба ООО «Стройком 888» на положения документации об элект... от 10 октября 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Дело
Не указано
Процедура
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ № 1478/18

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области сообщает о поступлении жалобы Общества с ограниченной ответственностью «Стройком 888» на положения документации об электронном аукционе «Выполнение работ по строительству объекта: Здание спортзала модульного типа для школы № 29 по ул. Днепровская, 2 в Ленинском районе г. Иркутска», извещение №0834300045218000076 (далее по тексту - электронный аукцион).

Рассмотрение указанной жалобы назначено на 16 октября 2018 г. на 15 часов 00 минут по адресу: г. Иркутск, ул. Российская, 17, каб. 607.

1) Заказчику, Уполномоченному органу в срок до 12 часов 30 минут 15 октября 2018 г. представить в Иркутское УФАС России:

А) письменные возражения по существу жалобы;

Б) надлежащим образом заверенные копии следующих документов:

- распоряжение либо иные документы о создании и персональном составе комиссии по осуществлению закупки для проведения электронного аукциона;

- извещение о проведении электронного аукциона, со всеми изменениями;

- документацию о проведении электронного аукциона со всеми приложениями, изменениями, разъяснениями;

- первые и вторые части заявок на участие в электронном аукционе (при наличии);

- государственный контракт (при наличии);

- иные документы, связанные с проведением электронного аукциона.

Оригиналы документов по электронному аукциону представить на обозрение Комиссии Иркутского УФАС России.

2) Заказчику, Уполномоченному органу, Заявителю жалобы обеспечить явку представителей с надлежащим образом оформленными полномочиями на участие в рассмотрении жалобы в Иркутском УФАС России и документами, удостоверяющими личность, а также копиями соответствующих документов.

 

В соответствии с частью 7 статьи 106 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заказчику, оператору электронной площадки указанного электронного аукциона приостановить процедуру определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в части заключения контракта заказчиком до рассмотрения жалобы, по существу.

 

Документы необходимо представить в письменном виде по адресу: 664025, г.Иркутск, ул. Российская, 17, каб. 619 (приемная). При направлении документов указать исполнителя Иркутского УФАС России.

 

<….>

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны