Уведомление №038/1568/20 увед ООО МИО-ИЗК СО РАН от 4 сентября 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

УВЕДОМЛЕНИЕ  038/1568/20

 

         Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области сообщает о поступлении обращения ФГБУН ИЗК СО РАН  (далее – Заказчик) о включении информации в отношении ООО «МИО»  (далее – Участник закупки) в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), в связи с принятием решения об одностороннем отказе от исполнения контракта по результатам проведения электронного аукциона «Поставка оборудования - газификатора холодного криогенного», извещение № 0334100024019000039 (далее – электронный аукцион).

На основании части 7 статьи 104 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», пункта 11 Правил ведения реестра недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2013 года № 1062, проверка по факту обращения заказчика назначена на 10 сентября 2020 года на 14 часов 30 минут по адресу: г. Иркутск, ул. Российская, д. 17, каб. 607.

Заказчику в срок до 12 часов 00 минут 09 сентября 2020 года представить надлежащим образом заверенные копии следующих документов:

- доказательства размещения решения об одностороннем отказе от исполнения контракта в единой информационной системе в сфере закупок;

- всю переписку со всеми приложениями, связанную с исполнением контракта, с приложением документов, подтверждающих ее получение контрагентом (почтовые отправления, уведомления и т.п.), а в случае направления документов в электронном виде, письменные пояснения о порядке использования электронного документооборота между сторонами по контракту;

Участнику закупки, в отношении которого направлена информация для включения в реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), в срок до 12 часов 00 минут 09 сентября  2020 года представить в Иркутское УФАС России:

- письменные пояснения об обстоятельствах, послуживших основанием для принятия заказчиком решения об одностороннем отказе от исполнения контракта, с приложением надлежащим образом заверенных копий подтверждающих документов и документов, подтверждающих добросовестность Участника;

- всю переписку со всеми приложениями, связанную с исполнением контракта, с приложением документов, подтверждающих ее получение контрагентом (почтовые отправления, уведомления и т.п.), а в случае направления документов в электронном виде, письменные пояснения о порядке использования электронного документооборота между сторонами по контракту.

Оригиналы указанных документов представить на обозрение Комиссии Иркутского УФАС России.

Так же направить по электронной почте специалиста – to38-ladygina@fas.gov.ru документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении, а также документы и информацию, которые стороны обязаны представить на рассмотрение (такие документы и информация должны быть подписаны ЭЦП)

Документы необходимо представить в письменном виде (с сопроводительным письмом с указанием реквизитов данного уведомления и его исполнителем ) по адресу: 664025, г. Иркутск, ул. Российская, 17, каб. 619 (приемная).

За непредставление или несвоевременное представление в орган, уполномоченный на осуществление контроля за соблюдением законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, сведений (информации), представление которых является обязательным в соответствии с законодательством о контрактной системе, должностные лица несут установленную законодательством Российской Федерации административную ответственность.

При себе иметь медицинскую маску.

 

                                                                                                                                                                                              

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны