Уведомление №038/1473/19 уведомление о рассмотрении жалобы ООО "Стройресурс" от 24 октября 2019 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ 038/1473/19

   

Управление Федеральной антимонопольной службы по Иркутской области сообщает, что Общество с ограниченной ответственностью «Стройресурс» обратилось с жалобой на положения документации о проведении электронного

 аукциона «Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог», извещение № 0134300095219000106 (далее - электронный аукцион).

Рассмотрение указанной жалобы назначено на 29 октября 2019 г. на 11 часов 30 минут по адресу: г. Иркутск, ул. Российская, 17, каб. 607.

1) Уполномоченному органу, заказчику в срок до 13 часов 00 минут 28 октября 2019 г. представить в Иркутское УФАС России:

А) письменные возражения по существу жалобы;

Б) надлежащим образом заверенные копии следующих документов:

- распоряжение либо иные документы о создании и персональном составе комиссии по осуществлению закупки для проведения электронного аукциона;

- извещение о проведении электронного аукциона, со всеми изменениями;

- документацию о проведении электронного аукциона со всеми приложениями, изменениями, разъяснениями;

- первые и вторые части заявок на участие в электронном аукционе (при наличии);

- государственный контракт (при наличии);

- иные документы, связанные с проведением электронного аукциона.

Оригиналы документов по электронному аукциону представить на обозрение Комиссии Иркутского УФАС России.

2) Уполномоченному органу, заказчику, заявителю жалобы обеспечить явку представителей с надлежащим образом оформленными полномочиями на участие в рассмотрении жалобы в Иркутском УФАС России и документами, удостоверяющими личность, а также копиями соответствующих документов.

 

В соответствии с частью 7 статьи 106 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» процедура определения поставщика (подрядчика, исполнителя) подлежит приостановлению в части заключения контракта до рассмотрения жалобы по существу.

 

Документы необходимо представить в письменном виде (с сопроводительным письмом с указанием реквизитов данного уведомления и его исполнителем) по адресу: 664025, г. Иркутск, ул. Российская, 17, каб. 619 (приемная).

За непредставление или несвоевременное представление в орган, уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, орган внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля информации и документов, если представление таких информации и документов является обязательным в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок, либо представление заведомо недостоверных информации и документов, должностные и юридические лица несут установленную законодательством РФ административную ответственность.

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны