Уведомление №07-16/3268 Уведомление по жалобе ООО "КАЛИТА" от 12 сентября 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

12.09.2019                 07-16/3268

 

 

Уведомление

 

ООО «КАЛИТА»

e-mail: simonabadjan@yandex.ru

 

ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиал «Ивэнерго»)

e-mail: Yashina.SV@iv.mrsk-cp.ru; Kolomeitsev.DL@iv.mrsk-cp.ru

 

АО «ЕЭТП»

e-mail: info@roseltorg.ru

 

 

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области уведомляет о поступлении в наш адрес жалобы ООО «КАЛИТА» (далее – Заявитель) на действия ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиал «Ивэнерго») при проведении запроса предложений в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право на заключение договора на оказание клининговых услуг для нужд ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиала «Ивэнерго», расположенного по адресу: РФ, 153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, 8/2) (извещение о закупке № 31908269150).

Руководствуясь Федеральным законом от 18.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Закон о закупках) и ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции), Управление Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области сообщает, что рассмотрение жалобы Заявителя состоится 18 сентября 2019 года в 13 час. 00 мин. по адресу: 153000, РФ, г. Иваново, ул. Жарова, д. 10, 4-й эт., каб. 411.

Информация о поступлении жалобы размещена на сайте: ivanovo.fas.gov.ru.

В соответствии с ч. 19 ст. 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов не вправе заключить договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного указанным пунктом, является ничтожным.

В порядке подготовки материалов к заседанию комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области по рассмотрению жалобы Заявителя – не позднее 10 часов 00 минут 16 сентября 2019 года ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиал «Ивэнерго») необходимо представить с сопроводительным письмом по адресу: 153000, РФ, г. Иваново, ул. Жарова, д. 10, 4-й эт., каб. 409 либо по электронной почте to37@fas.gov.ru возражения на жалобу (с приложением подтверждающих документов).

 

ООО «КАЛИТА», ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиал «Ивэнерго») вправе участвовать в рассмотрении жалобы через своих представителей по доверенности, либо на основании документа о назначении представителя на руководящую должность.

До начала рассмотрения жалобы по существу необходимо представить в кабинет №417 надлежащим образом заверенную копию доверенности, в случае участия в рассмотрении жалобы представителей или ее оригинал, либо, в случае участия руководителя организации, – заверенный надлежащим образом документ о назначении представителя на руководящую должность или его оригинал.

 

Приложение (ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (филиал «Ивэнерго»): копия жалобы ООО «КАЛИТА» на 2 л. в 1 экз.

 

 

 

ВрИО

руководителя управления                                                                      О.П. Строганова

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны