Уведомление №07-16/2262 ООО «АВАНСТРОМ» (далее – Pаявитель) на действия АО «Водокана... от 18 июня 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
 2262.pdf (118.62 Кб)

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 

18.06.2021                07-16/

 

 

Уведомление

 

ООО «АВАНСТРОМ»

e-mail: avanstrom@yandex.ru

 

АО «Водоканал»

e-mail: torgomts@mail.ru

 

OOO «РТС-тендер»

e-mail: info223@rts-tender.ru

 

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области уведомляет о поступлении в наш адрес жалобы ООО «АВАНСТРОМ» (далее – Pаявитель) на действия АО «Водоканал» при проведении запроса котировок в электронной форме на нерудные материалы в Кинешму (щебень, песок) (извещение 32110286469)

Руководствуясь Федеральным законом от 18.07.2011 №223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (далее – Закон о закупках) и ст. 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции), Управление Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области сообщает, что рассмотрение жалобы Заявителя состоится 25 июня 2021 года в 14 час. 00 мин. по адресу: 153000, РФ, г. Иваново, ул. Жарова, д. 10, 4-й эт., каб. 411.

Информация о поступлении жалобы размещена на сайте: ivanovo.fas.gov.ru.

В соответствии с ч. 19 ст. 18.1 Закона о защите конкуренции организатор торгов не вправе заключить договор до принятия антимонопольным органом решения по жалобе. Договор, заключенный с нарушением требования, установленного указанным пунктом, является ничтожным.

В порядке подготовки материалов к заседанию комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области по рассмотрению жалобы Заявителя не позднее 12 часов 24 июня 2021 года просим:

- АО «Водоканал» представить с сопроводительным письмом

- возражения на жалобу, а также положение о закупке, разработанное и утвержденное в соответствии со ст. 2 Закона о закупках;

- дать пояснения, почему АО «Водоканал» необходимы такие характеристики, как «Морозостойкость – F200, прочность – М800».

- OOO «РТС-тендер»: заявки, поданные на участие в закупке.

Напоминаем, что непредставление или несвоевременное представление в орган, уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок информации и документов, либо представление заведомо недостоверной информации и документов влечет за собой ответственность, предусмотренную ст. 19.7.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

 

АО «Водоканал», ООО «АВАНСТРОМ» вправе участвовать в рассмотрении жалобы через своих представителей по доверенности, либо на основании документа о назначении представителя на руководящую должность.

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции для реализации прав лиц, права и законные интересы которых затрагиваются в результате рассмотрения жалобы, участие в рассмотрении жалобы возможно посредством дистанционного участия по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/82935256091?pwd=cTBNdk1SaXZTWVhhNUdUaUFqN2ZEZz09 (Идентификатор конференции: 829 3525 6091, Код доступа: 5jYzse).

 

Внимание! В случае невозможности дистанционного участия (отсутствия технической возможности), необходимо не позднее 16:00 (московское время) рабочего дня, предшествующего дню рассмотрения жалобы направить в Ивановское УФАС России ходатайство о предоставлении возможности участия в рассмотрении жалобы путем видеоконференцсвязи в Ивановском УФАС России, подписанного электронной подписью с приложением документов, подтверждающих полномочия лиц, участвующих в рассмотрении.

 

Приложение (АО «Водоканал»): копия жалобы ООО «АВАНСТРОМ» на 2 л. в 1 экз.

 

 

Руководитель управления                                                                        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны