Уведомление №зк/862/23 Уведомление от 4 мая 2023 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

Уведомление

 

Настоящим повторно уведомляем, что Управление Федеральной антимонопольной службы по Кабардино-Балкарской Республике (далее - Управление) по факту рассмотрения дела о нарушении законодательства о рекламе №007/05/28-239/2023 намерено возбудить административное дело в отношении ответственного должностного лица Общества с ограниченной ответственностью «…» (далее – Общество) по признакам нарушения части 1 статьи 14.3  Кодекса РФ об административных правонарушениях.

В связи с вышеизложенным, Управление просит явиться ответственное должностное лицо (должностные лица) Общества (либо направить защитника с надлежащим образом оформленными полномочиями на участие в административном производстве с правом подписи, либо с правом отказа от подписания протоколов об административном правонарушении) 18.05.2023 в 15ч. 00 мин. по адресу: КБР, г.Нальчик, ул. Тарчокова, 18, каб. №3 для дачи объяснений, а также для составления и подписания протокола об административном правонарушении.  

При обеспечении явки на административное производство необходимо при себе иметь паспорт Российской Федерации.

В случае невозможности обеспечения явки на административное производство в виду наличия уважительной причины, необходимо в срок до 17.05.2023г. направить ходатайство о составлении протокола об административном правонарушении в отсутствие лица на электронный адрес to07@fas.gov.ru .

В силу ч.4.1 ст.28.2 КоАП РФ в случае неявки физического лица, или законного представителя физического лица, или законного представителя юридического лица, в отношении которых ведется производство по делу об административном правонарушении, протокол об административном правонарушении будет составлен в их отсутствие.

Неявка без уважительной причины в указанный срок будет расценена как отказ от подписания протокола об административном правонарушении.

 

 

 

В соответствии с ч.1 ст.25.1 КоАП РФ лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

В силу ст.51 Конституции Российской Федерации, никто не обязан свидетельствовать против самого себя, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Согласно КоАП РФ непредставление или несвоевременное представление информации и документов, если представление таких информации и документов является обязательным, либо представление заведомо недостоверной информации и документов, влечет административную ответственность.

Связанные организации

Связанные организации не указаны