Уведомление б/н уведомление о принятии жалобы на действия конкурсного управл... от 17 января 2019 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Организатор торгов: Конкурсный управляющий СПК «Степной» член Союза «СОАУ «Альянс»

Г

 

Заявитель:

М

Электронная торговая площадка: ЗАО «Уральская электронная торговая площадка», сайт www.etpu.ru

 

Номер закупки: 3177768 в ЕФРСБ от 08.11.2018 г.

 

УВЕДОМЛЕНИЕ № 08-03/2019

 

  1. г. г. Элиста

В Калмыцкое УФАС России 29.12.2018 г. поступила жалоба М на действия организатора торгов – конкурсного управляющего СПК «Степной» члена Союза «СОАУ «Альянс» Г. при проведении торгов форме публичного предложения по продаже имущества должника СПК «Степной» на лот №18 (далее торги). Номер сообщения о торгах в ЕФРСБ №3177768.

На рассмотрение жалобы прибыл представитель заявителя по доверенности, представители победителя торгов Г, организатор торгов Г. явку не обеспечил, запрашиваемые документы представил. Между тем, для вынесения решения необходимо представление дополнительных документов.

В связи с необходимостью представления дополнительной информации срок рассмотрения жалобы продляется до 28.01.2019 г.

В соответствии с частями 11, 15.2 статьи 18.1 Федерального закона "О защите конкуренции" Калмыцкое УФАС России,

ОПРЕДЕЛИЛО

  1. Назначить рассмотрение жалобы по существу на «22» января 2019 г. в 14 часов 00 минут по адресу Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Лермонтова, 4, 3 этаж, к. 40.

В соответствии с частью 13 статьи 18.1 Федерального закона "О защите конкуренции" "Организатор торгов, оператор электронной площадки, конкурсная или аукционная комиссия, заявитель, а также лица, подавшие заявки на участие в торгах, вправе направить в антимонопольный орган возражения на жалобу или дополнения к ней и участвовать в рассмотрении лично или через своих представителей. Возражение на жалобу направляется в антимонопольный орган не позднее чем за два рабочих дня до дня рассмотрения жалобы".

  1. В соответствии с частью 15.2 статьи 18.1 Федерального закона "О защите конкуренции" организатору торгов арбитражному управляющему Г. до начала рассмотрения жалобы по существу представить в Калмыцкое УФАС России следующие документы (надлежащим образом заверенные копии): - протоколы собрания кредиторов (о решении разделить имущество должника на лоты; об утверждении Положения о сроках и порядке реализации имущества СПК «Степной»; Положение о сроках, порядке и условиях реализации имущества СПК «Степной» (первоначальное, посредством проведения аукциона); (в случае, если представить информацию невозможно, в письме указать причины).
  2. В соответствии с частью 11 статьи 18.1 Федерального закона «О защите конкуренции» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Калмыки приостанавливает закупку до рассмотрения жалобы по существу. Организатор закупки не вправе заключить договор до рассмотрения жалобы по существу. Срок, установленный для заключения договора, подлежит продлению на срок рассмотрения жалобы по существу. Информация о поступлении жалобы размещена на официальном сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Калмыкия www.kalmykia.fas.gov.ru.

Связанные организации

Связанные организации не указаны