Уведомление №1850/06 отсутствуют от 10 августа 2022 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

О рассмотрении жалобы

Управление Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю уведомляет, что 09.08.2022 поступила жалоба ФГБУ «Главрыбвод» на действия Северо-Восточное территориальное управление Федерального агентства по рыболовству (далее – Заказчик) при определении поставщика на право заключения договора пользования рыболовным участком для организации любительского рыболовства в отношении водных биологических ресурсов, находящихся в федеральной собственности, в том числе анадромных, катадромных и трансграничных видов рыб на территории Камчатского края (Лоты №№ 9, 12).

 

Рассмотрение жалобы состоится 18 августа 2022 года в 11-00 по адресу:                        г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 90.

Заказчику надлежит в срок до 17 августа 2022 года:

1. В соответствии с частью 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) приостановить торги до рассмотрения жалобы, в части заключения договора.

2. В соответствии с частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции представить письменные пояснения, возражения на доводы жалобы, документацию о торгах, изменения, внесенные в документацию и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения торгов по адресам электронной почты: to41@fas.gov.ru.

Сообщаем, что в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Камчатское УФАС России с 01.04.2020 ввело дистанционный режим рассмотрения жалоб и обращений, без очного участия представителей заинтересованных сторон, посредством плагина «Trueconf» в режиме видеоконференцсвязи.

 

Для участия в конференции заинтересованным лицам надлежит: 

1) пройти по гиперссылке https://fas2.tconf.rt.ru/c/6536771941 в назначенное время рассмотрения жалобы.

2) направить на адрес электронной почты Камчатского УФАС России   to41@fas.gov.ru документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы, а также документы и информацию, которые Стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение жалобы.

Данные документы и информация должны быть подписаны ЭЦП, а в случае ее отсутствия у Стороны, представлены в приемную Камчатского УФАС России до начала рассмотрения в оригинале.

 

Доводим до сведения, что непредставление в антимонопольный орган сведений (информации), либо представление заведомо недостоверных сведений влечет ответственность, предусмотренную частью 5 статьи 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

 

 

Приложение: копия жалобы 3 л., в 1 экз., в первый адрес.

 

 

Начальник

Отдела контроля закупок                                                                      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны