Уведомление №2408/05 без аннотации от 14 октября 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

Управление Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю уведомляет, что 14.10.2020 поступила жалоба ООО «Торговый дом ЗЕВС» на действия   ПАО «Камчатскэнерго» по определению поставщика путем проведения запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства по лоту № 115300-РЕМ ПРОД-2020-КамчЭн Трансформаторы тока. Извещение опубликовано в Единой информационной системе сфере закупок на сайте www.zakupki.gov.ru от 17.08.2020 под № 32009406847.

Рассмотрение жалобы состоится 21 октября 2020 года в 16 часов 00 минут по адресу: ул. Ленинградская, д. 90, г. Петропавловск – Камчатский.

Вы вправе присутствовать при рассмотрении жалобы либо направить своих представителей, полномочия которых должны быть подтверждены соответствующей доверенностью.

Адрес сайта антимонопольного органа, на котором размещена информация о поступлении жалобы: www.kamchatka.fas.gov.ru.

 

Заказчику надлежит:

  1. В соответствии с частью 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) приостановить торги до рассмотрения жалобы, в части заключения договора.

2. В соответствии с частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции представить в срок до 20 октября 2020:

-  письменные пояснения, возражения на доводы жалобы;

- надлежащим образом заверенные копии документов, размещенных в сети «Интернет» на сайте www.zakupki.gov.ru извещение №32009406847.

- копии поступивших заявок на участие в процедуре запроса предложений в электронной форме по извещению № 32009406847.

 

Сообщаем, что в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Камчатское УФАС России с 01.04.2020 вводит дистанционный режим рассмотрения жалоб, без очного участия представителей заинтересованных сторон, посредством плагина «TrueConf» в режиме видеоконференцсвязи.

Для подключения к Видеоконференцсвязи необходимо заблаговременно установить программное обеспечение «TrueConf», после чего пройти по ссылке https://fas2.tconf.rt.ru/c/8865829736 для участия в видеоконференцсвязи, и ожидать сеанса связи.

Для участия в конференции заинтересованным лицам надлежит: 

1) пройти по гиперссылке в назначенное время рассмотрения жалобы. Для целей принятия участия субъекта контроля, заявителя (далее – Стороны) в рассмотрении жалобы необходимо перейти по соответствующей гиперссылке;

2) направить на адрес электронной почты Камчатского УФАС России   to41@fas.gov.ru документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы, а также документы и информацию, которые Стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение жалобы.

Данные документы и информация должны быть подписаны ЭЦП, а в случае ее отсутствия у Стороны, представлены в приемную Камчатского УФАС России до начала рассмотрения в оригинале.

 

Напоминаем, что в соответствии с частью 5 статьи 19.8 КоАП непредставление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган заведомо недостоверных сведений (информации) влечет наложение административного штрафа.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны