Уведомление №1359/06 Уведомление от 15 июня 2021 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

О рассмотрении жалобы

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю уведомляет, что 10.06.2021 поступила жалоба межрегиональной общественной организации «Комиссия по противодействию коррупции» на действия организатора торгов – Территориального управления государственным имуществом в Камчатском крае (далее – Организатор торгов) при проведении торгов по продаже государственного (муниципального) имущества и имущества госкомпанийрыболовного судна «Фридом» (извещение № 200521/0005889/05) (далее – Торги).

Заявитель обжалует действия Организатора торгов при проведении Торгов.

Рассмотрение жалобы состоится 21 июня 2021 года в 11 часов 00 минут (по камчатскому времени) по адресу: ул. Ленинградская, д. 90, г. Петропавловск–Камчатский.

Вы вправе присутствовать при рассмотрении жалобы либо направить своих представителей, полномочия которых должны быть подтверждены соответствующей доверенностью.

Адрес сайта антимонопольного органа, на котором размещена информация о поступлении жалобы: www.kamchatka.fas.gov.ru.

 

Организатору торгов надлежит в срок до 18 июня 2021 года:

1. В соответствии с частью 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) приостановить торги до рассмотрения жалобы, в части заключения договора.

2. В соответствии с частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции представить письменные пояснения, возражения на доводы жалобы, документацию о торгах, изменения, внесенные в документацию, заявки на участие в торгах, протоколы и иные документы и сведения, составленные в ходе организации и проведения торгов по адресам электронной почты: to41@fas.gov.ru  и to41-romanovav@fas.gov.ru

 

Для участия в видеоконференции заинтересованным лицам надлежит:

1) перейти по гиперссылке, указанной в электронном письме, в назначенное время рассмотрения заявления.

2) направить на адреса электронной почты Камчатского УФАС России to41@fas.gov.ru и to41-romanovav@fas.gov.ru документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы, а также документы и информацию, которые стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение жалобы, либо представить данные документы в приемную Камчатского УФАС России до начала рассмотрения в оригинале.

 

Доводим до сведения, что непредставление в антимонопольный орган сведений (информации), либо представление заведомо недостоверных сведений влечет ответственность, предусмотренную частью 5 статьи 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

 

Приложение: (в адрес заказчика): жалоба заявителя на 4 л.

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны