Уведомление №541/06 Рассмотрение жалобы состоится 16 марта 2023 года в 15 часов ... от 9 марта 2023 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Управление Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю уведомляет, что 09.03.2023 через ФАС России поступила жалоба общества с ограниченной ответственностью «ЗАПАД-ВОСТОК ОЙЛ» (далее – Заявитель) на действия организатора торгов – акционерного общества «Корякэнерго» (далее – Организатор торгов) при определении поставщика дизельного моторного масла 15W40 для эксплуатации ДГУ ДЭС-37 «Сигма» и ДЭС-39 «Асачинское месторождение» путем проведения конкурса в электронной форме.

          Извещение № 32312046215 (Версия № 4) опубликовано в Единой информационной системе сфере закупок на сайте www.zakupki.gov.ru 09.02.2023.

 

Рассмотрение жалобы состоится 16 марта 2023 года в 15 часов 00 минут (по камчатскому времени) по адресу: пр-т Карла Маркса д. 29/2, г. Петропавловск – Камчатский.

Вы вправе присутствовать при рассмотрении жалобы либо направить своих представителей, полномочия которых должны быть подтверждены соответствующей доверенностью.

Адрес сайта антимонопольного органа, на котором размещена информация о поступлении жалобы: www.kamchatka.fas.gov.ru.

 

Организатору торгов надлежит:

  1. В соответствии с частью 18 статьи 18.1 Федерального закона от  26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» приостановить торги до рассмотрения жалобы по существу.

2. В соответствии с частью 15 статьи 18.1 Закона о защите конкуренции представить в срок до 15.03.2023:

- письменные пояснения, возражения на доводы жалобы;

- надлежащим образом заверенные копии документов, размещенных в сети «Интернет» на сайте www.zakupki.gov.ru извещение № 32312046215 (Версия № 4);

- заявку Заявителя (со всеми приложениями).

 

Сообщаем, что Камчатское УФАС России вводит дистанционный режим рассмотрения жалоб, без очного участия представителей заинтересованных сторон (далее – Стороны), посредством плагина «TrueConf» в режиме видеоконференцсвязи.

Для подключения к видеоконференцсвязи необходимо заблаговременно установить программное обеспечение «TrueConf», после чего пройти по ссылке для участия в видеоконференцсвязи, и ожидать сеанса связи.

Для участия в конференции Сторонам надлежит: 

1) пройти по гиперссылке https://fas2.tconf.rt.ru/c/4707714184 в назначенное время рассмотрения жалобы;

2) направить на адрес электронной почты Камчатского УФАС России   to41@fas.gov.ru документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы, а также документы и информацию, которые Стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение жалобы.

Данные документы и информация должны быть подписаны ЭЦП, а в случае ее отсутствия у Стороны, представлены в приемную Камчатского УФАС России до начала рассмотрения в оригинале.

 

Напоминаем, что в соответствии с частью 5 статьи 19.8 КоАП РФ непредставление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган заведомо недостоверных сведений (информации) влечет наложение административного штрафа.

Связанные организации

Связанные организации не указаны