Уведомление №1169/05 без аннотации от 26 мая 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения

Текст документа

 Сохранить как PDF

О рассмотрении жалобы

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю уведомляет, что 25.05.2020 (вход. № 1586) поступила жалоба ООО «Подразделение транспортной безопасности «ВЕТЕРАН» на действия Филиала Камчатские ТЭЦ публичного акционерного общества энергетики и электрификации «Камчатскэнерго» и закупочной комиссии ПАО «Камчатскэнерго» по осуществлению запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на Услуги охраны подразделением транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры филиала ПАО «Камчатскэнерго» Камчатские ТЭЦ «Причал для слива топлива» (101400-ПРО ДЭК-2020-КамчЭн-КТЭЦ). Извещение опубликовано в Единой информационной системе сфере закупок на сайте www.zakupki.gov.ru от 15.04.2020 под № 32009079659.

Рассмотрение жалобы состоится 02 июня 2020 года в 11-00 по адресу: ул. Ленинградская, д. 90, г. Петропавловск – Камчатский.

Вы вправе присутствовать при рассмотрении жалобы либо направить своих представителей, полномочия которых должны быть подтверждены соответствующей доверенностью.

Адрес сайта антимонопольного органа, на котором размещена информация о поступлении жалобы: www.kamchatka.fas.gov.ru.

 

 

 

Организатору торгов надлежит:

1. В соответствии с частью 18 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) приостановить торги до рассмотрения жалобы по существу.

2. Представить в срок до 29 мая 2020:

- письменные пояснения, возражения на доводы жалобы;

- расчет по методике ДРиФС, произведенный в отношении ООО «Подразделения транспортной безопасности «ВЕТЕРАН»;

- единое положение о закупке продукции для нужд РусГидро.

 

Сообщаем, что в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Камчатское УФАС России с 01.04.2020 вводит дистанционный режим рассмотрения жалоб, без очного участия представителей заинтересованных сторон, посредством плагина «Videomost Plugin» в режиме видеоконференцсвязи.

Соответствующие приглашения (гиперссылки) для участия в видеоконференцсвязи, а также инструкция для участия, заинтересованным лицам направляются заранее на адреса электронной почты. Инструкция до дистанционному участию: https://fas.gov.ru/spheres/5.

Для участия в конференции заинтересованным лицам надлежит: 

1) пройти по гиперссылке в назначенное время рассмотрения жалобы. Для целей принятия участия субъекта контроля, заявителя (далее – Стороны) в рассмотрении жалобы необходимо перейти по соответствующей гиперссылке;

2) направить на адрес электронной почты Камчатского УФАС России   to41@fas.gov.ru документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы, а также документы и информацию, которые Стороны обязаны или вправе представить на рассмотрение жалобы.

Данные документы и информация должны быть подписаны ЭЦП, а в случае ее отсутствия у Стороны, представлены в приемную Камчатского УФАС России до начала рассмотрения в оригинале.

 

При этом напоминаем, что в соответствии с частью 5 статьи 19.8 КоАП непредставление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно представление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган заведомо недостоверных сведений (информации) влечет наложение административного штрафа.

Связанные организации

Связанные организации не указаны