Уведомление б/н Жалоба ИП Кириллиной С.И. на действия Уполномоченного учрежд... от 26 июня 2019 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

 

 
   

 

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ
АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

 

УПРАВЛЕНИЕ

Федеральной антимонопольной службы

по Карачаево-Черкесской

Республике

 

пр. Ленина, 38, г. Черкесск, 369000

тел. (87822) 5-43-80, факс (87822) 5-20-41

e-mail: : to09@fas.gov.ru

 

__________  №  ______________

На №  __________  от  ______________

 

Республиканское государственное казенное лечебно-профилактическое учреждение «Психиатрическая больница

Отдел «Централизованных закупок»

Адрес: 369300, г. Усть-Джегута, Промплощадка

Почтовый адрес: 369227, КЧР, Карачаевский район, п. Кубрань, ул. Садовая, 9.

 

ИП Кириллина С.И.

<…>

 

 

            

            В Карачаево-Черкесское УФАС России 26.06.2019г. поступила жалоба ИП Кириллиной С.И. на действия Уполномоченного учреждения – Республиканское государственное казенное лечебно-профилактическое учреждение «Психиатрическая больница» при проведении электронного аукциона на поставку расходного материала (перчатки), номер извещения № 0879500000119000043 на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок Российской Федерации – www.zakupki.gov.ru (далее - Аукцион).

          Заявителем обжалуются действия Уполномоченного учреждения, не соответствующие требованиям Федерального закона от № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон о контрактной системе).

          В связи с вышеизложенным, Карачаево-Черкесское УФАС России, руководствуясь частью 1 статьи  106 Закона о контрактной системе, уведомляет Уполномоченное учреждение, Заявителя, что рассмотрение жалобы состоится в УФАС по КЧР 03.07.2019г. по московскому времени в 11 часов 00 минут в кабинете № 1 по адресу Управления: Карачаево-Черкесская Республика г. Черкесск, пр. Ленина, 38.

          На основании  части 3 статьи  106 Закона о контрактной системе Заказчику необходимо не позднее 12-00 часов 28.06.2019г. представить для ознакомления по вышеуказанной закупке: решение о наделении Уполномоченного учреждения полномочиями по организации проведения совместных аукционов; приказ на руководителя Уполномоченного учреждения; соглашение между Заказчиками о проведении совместного аукциона; приказ о назначении Уполномоченным учреждением ответственного лица (лиц) по данной закупке;  приказ о создании комиссии и Положение о комиссии, запросы и ответы на разъяснения положений аукционной документации; информация или документы, указывающие в рамках какого национального проекта (программы), указанного в подпункте «б» пункта 2 Указа Президента РФ от 07.05.2018 №204,  предусмотрена данная закупка; возражения по доводам жалобы.

 Копии представленных документов должны быть заверены надлежащим образом.

 Обеспечить присутствие представителей Заявителя, Заказчика, полномочия которых должны быть надлежащим образом подтверждены.

  В соответствии со статьей 19.7.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, непредставление или несвоевременное представление в орган, уполномоченный на осуществление контроля в сфере закупок информации и документов, если представление таких информации и документов является обязательным в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок, либо представление заведомо недостоверной информации и документов влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - ста тысяч рублей.

 

               

      

               

      

   ВрИО руководителя управления                              Г.П. Аврахова

              

 

 

 

 

 

Исп. Керейтова Д.М. 26-62-34

Связанные организации

Связанные организации не указаны