Определение №09/7493 о назначении времени и места рассмотрения дела об администра... от 26 августа 2020 г.

Вид документа
Дата регистрации
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении времени и места рассмотрения дела об административном правонарушении №  042/04/14.3-1381/2020

 «25» августа 2020 г.                        г. Кемерово

 

Я, <…>, заместитель руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Кемеровской области, рассмотрев постановление о возбуждении дела об административном правонарушении от 10.08.2020, вынесенное и.о. прокурора г. Прокопьевска, советником юстиции <…> (исх. от 13.08.2020 № 8-4-2020, вх. от 24.08.2020 № 3913) в отношении индивидуального предпринимателя <…> (далее – ИП <…>, <…>) за совершение нарушения требований Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 14.3 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (далее – КоАП РФ), руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 29.4 КоАП РФ,

ОПРЕДЕЛИЛА

Назначить дело № 042/04/14.3-1381/2020 об административном правонарушении, возбужденное в отношении ИП <…> к рассмотрению на 08 сентября 2020 в 09 часов 30 минут по адресу: г. Кемерово, Ноградская,  д. 5, каб. 307 (регистрация участников состоится в 09 часов 20 минут в каб. 316).

Дополнительно сообщаем, что с учетом складывающейся неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации Кемеровское УФАС России просит лиц, участвующих в деле, принять одно из следующих решений:      

1) Направление ходатайства о возможности рассмотрения дела с использованием систем видеоконференцсвязи или программ, обеспечивающих голосовую видеосвязь посредством сети «Интернет».

Для участия в рассмотрении дела дистанционно с использованием системы видеоконференцсвязи, Вам необходимо заранее (за 3 рабочих дня до заседания) заявить соответствующее ходатайство с указанием данных IT-специалиста Вашей организации (номер телефона, адрес электронной почты) и получить гиперссылку для подключения видеоконференцсвязи.

При этом полномочия представителей лиц, участвующих в рассмотрении дела, должны быть оформлены в соответствии с законодательством Российской Федерации и направлены в адрес Кемеровского УФАС России с вышеуказанным ходатайством.

Обращаем Ваше внимание, с учетом складывающейся неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации, дистанционный способ заседание Комиссии по рассмотрению дела является ПРИОРИТЕТНЫМ.

2) Обеспечение явки на рассмотрение дела об административном правонарушении в назначенную дату и время с учетом части 2 Распоряжения губернатора Кемеровской области - Кузбасса от 11.05.2020 года № 62-рг «О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» гражданам, находящимся на территории Кемеровской области - Кузбасса, соблюдать масочный режим, соответственно в Кемеровское УФАС России будут допущены лица, имеющие защитные маски.

Кемеровское УФАС России рекомендует на рассмотрение дела об административном правонарушении направлять не более одного представителя с обеспечением его защитной маской и перчатками.

При себе иметь данное определение (копию определения).

3) Направление ходатайства о рассмотрении дела в отсутствие лиц, участвующих в деле.

О принятом решении надлежит сообщить Кемеровскому УФАС России в течение 3 рабочих дней с момента получения настоящего определения и направить по электронной почте: to42@fas.gov.ru.

Одновременно сообщаем, что независимо от формы участия в рассмотрении дела об административном правонарушении, все письменные пояснения и документы будут всесторонне изучены и учтены при рассмотрении дела.   

 

 

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны