Уведомление №04-18/1393 Уведомление о принятии жалобы ООО "Клан" по делу № 04-18/139... от 23 апреля 2018 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

Управление Федеральной антимонопольной службы по Костромской области уведомляет о поступлении 19.04.2018 г. жалобы от Общества с ограниченной ответственностью «КЛАН») на действия (бездействие) управления строительства и капитального ремонта города Костромы (далее – Управление) при оценке и сопоставлении заявок на участие в конкурсе на право заключения договора о совместной деятельности в целях вовлечения в инвестиционный процесс и увеличения стоимости муниципального имущества города Костромы, расположенного по адресу: Костромская область, город Кострома, 7-й проезд Окружной д. 7, путем строительства многоквартирного жилого дома.

Суть жалобы:

Заявитель указывает, что ООО «КЛАН» приняло участие в конкурсе по приобретению прав на земельный участок по адресу: город Кострома, проезд Окружной 7-й, 7. Предложив наивысшую цену (20%) при вскрытии конвертов ООО «КЛАН» считает себя победителем конкурса.

Однако конкурсная комиссия к п. 3.1 Протокола вынесла отказ в допуске к участию в конкурсе ООО «КЛАН» ввиду следующего:

-документ, подтверждающий полномочия липа на осуществление действий от имени заявителя - юридического лица составлен на основании ненадлежащего документа (протокол № 1 заседании Общего собрания Учредителей);

-копии учредительных документов представлены не со всеми зарегистрированными изменениями и дополнениями к ним;

- место нахождения ООО « КЛАН» указанное в п. 1.9 Устава, не совпадает с адресом (место нахождения) содержащимся в Едином государственном реестре юридических лиц.

Сообщаем, что в соответствии с частью 11 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» рассмотрение данной жалобы состоится в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Костромской области 27.04.2018 г. в 11 часов 00 минут по адресу: город Кострома, улица Калиновская, дом 38, 4 этаж.

В целях участия в заседании Комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по Костромской области по рассмотрению указанной жалобы, при себе необходимо иметь доверенность и (или) иной документ, подтверждающий полномочия представителя, а также документ, удостоверяющий личность.

Связанные организации

Связанные организации не указаны