Предписание №4435/04 предписание по делу от 14 декабря 2021 г.

Текст документа

 Сохранить как PDF

ПРЕДПИСАНИЕ

ПО ДЕЛУ № 044/01/18.1-591/2021

 

________________________

                                                                  г. Кострома

 

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Костромской области по рассмотрению жалоб, поданных в соответствии со статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 г. №135-ФЗ «О защите конкуренции» в составе:

Председатель Комиссии:

Малов Олег Евгеньевич, заместителя руководителя управления-начальник отдела антимонопольного контроля и информационного анализа Костромского УФАС России

Члены комиссии:

Дудаева Ирина Ростомовна, специалист -эксперт отдела антимонопольного контроля и информационного анализа Костромского УФАС России,

Николаева Оксана Васильевна, специалист 1 разряда отдела антимонопольного контроля и информационного анализа Костромского УФАС России.

руководствуясь статьей 23, частями 20 и 22 статьи 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», на основании решения Костромского УФАС России от                «   »  _______________2021г по делу № 044/01/18.1-591/2021 о признании жалобы гр. Корепина А.А. на действия организатора торгов - управления имущественных и земельных отношений Администрации города Костромы (почтовый адрес: 156005, Костромская область, город Кострома, площадь Конституции,2 эл. адрес: uizo@gradkostroma.ru)  на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Костромская область, городской округ город Кострома, земельный участок 9а (извещение  № 211021/0105622/01).

 

ПРЕДПИСЫВАЕТ:

 

1. Организатору торгов – Управлению имущественных и земельных отношений Администрации города Костромы (почтовый адрес: 156005, Костромская область, город Кострома, площадь Конституции,2 эл. адрес: uizo@gradkostroma.ru)  в срок до _________________________ совершить действия по аннулированию торгов в форме открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в  муниципальной собственности города Костромы, расположенного по адресу: РФ, Костромская область, городской округ город Кострома, улица Дзержинского, земельный участок 9а, номер извещения на сайте https://torgi.gov.ru/ - № 211021/0105622/01, а именно:

- принять решение об аннулировании открытого аукциона, в том числе об отмене протоколов, составленных в ходе его проведения;

- разместить на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов – www.torgi.gov.ru, решение об аннулировании открытого аукциона, в том числе об отмене протоколов, составленных в ходе его проведения;

- направить лицам, подавшим заявки на участие в торгах, уведомление о принятии решения об аннулировании открытого аукциона и отмене протоколов, составленных в ходе его проведения.

2. О выполнении настоящего предписания сообщить в Костромское УФАС России в срок не позднее пяти дней со дня его выполнения с приложением подтверждающих документов (копии решения об аннулировании открытого аукциона и отмене протоколов, составленных в ходе его проведения, сведения о дате размещения указанной информации на сайте, копии уведомлений лицу, подавшему заявку на участие в открытом аукционе, о принятии решения об аннулировании открытого аукциона и отмене  протоколов, составленных в ходе его проведения, с документами, подтверждающими их направление участнику открытого аукциона).

 

 

Связанные организации

Связанные организации не указаны