Уведомление б/н О рассмотрении заявления о внесении в реестр от 15 сентября 2021 г.

Вид документа
Дата регистрации
Сфера деятельности
Не указана
Приложения
Отсутствуют

Текст документа

 Сохранить как PDF

О рассмотрении заявления о внесении в реестр

 

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Краснодарскому краю (далее – Краснодарское УФАС России) принято к рассмотрению заявление Организатора торгов – МУП г. Сочи «Сочитеплоэнерго» о включении в реестр недобросовестных поставщиков, предусмотренный Федеральным законом от 18.07.2011г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», ООО «Диджитал» - победителя аукциона в электронной форме на право заключения договора поставки оргтехники (извещение № 32110310923 на сайте www.zakupki.gov.ru).

Информация о поступлении заявления размещена на официальном сайте Краснодарского УФАС России по адресу: www.krasnodar.fas.gov.ru.

Для рассмотрения заявления по существу Победителю торгов необходимо предоставить на рассмотрение Комиссии пояснения по вопросу уклонения от заключения контракта.

Краснодарское УФАС России сообщает, что рассмотрение заявления будет проходить посредством видеоконференцсвязи 22.09.2021г. в 11:00.

Для подключения к видеоконференцсвязи необходимо заблаговременно установить программное обеспечение «TrueConf», после чего пройти по ссылке: https://fas2.tconf.rt.ru/c/8178683259, и ожидать сеанса связи. 

В случае изменения даты и времени рассмотрения указанной жалобы, стороны будут уведомлены дополнительно. 

Краснодарское УФАС России просит направлять документы, необходимые для заседания Комиссии, а также документы, подтверждающие полномочия лиц, участвующих в рассмотрении жалобы, подписанные ЭЦП (за исключением случаев ее отсутствия по уважительной причине), строго в электронной форме на электронную почту to23@fas.gov.ru, to23-mazurik@fas.gov.ru заблаговременно до заседания Комиссии.

Связанные организации

Связанные организации не указаны